Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о музыке

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ваши отзывы, советы...

0

2

Мзыка :) как я гдето описывал я даже незнаю как ето жыть без музыки :) я люблю впрямом смысле всю музыко почючють... но само собой есть бредни которые мне ненравяца :) и кеоторые прсото шкрябают нервы :) но осуждать небуду ведь комуто она нравица :) сам отдаю предпочтение наверно всетаки тежолой музыки...но всетки танцывальные (денс техно рейв и т д) я тоже слушаю так же как и реп хип-хоп а так же айренби :) поетому могу советовать и советовать все :) кроме наверно всетаки попсы :Р

0

3

Кстате меня очень интересуют название груп :) хотелось бы услышать кто что именно слушает :)

0

4

Мне в последнее время по душе сборники...патамушта слушать музыку какой-то одной группы скучновато становится..
хотя не так давно я заслушивалась Энигму и Эру...
а слушаю я радио))))

0

5

Я каждых три дня меняю себе групу ^^ а так люблю слушать по групам :) но без музыки жыть немогу :) через еру уже прошол :) енигма тоже уже прошлое :Р

0

6

мне музон по настрою нравица
могу слушать рэп
а потом сразу могу ска-панк
Д"н"Б и тд...     :D

0

7

а я в последнее время вообще перешла на 80-е

0

8

я солидарен с медведом! :)   самое оно :) сегодня утром панк рок :) а вечером Hip-Hop ^^

0

9

интересно а на форум мона скидывать файлы какого макс размера???

0

10

кстате администрацыя :) было бы интересно прослушать вкусы других слушытелей :р  хотя могу прсото придложыть парочку сайтов на которые можнор скинуть песню

0

11

а я люблю что попроще!Дима Билан, сергей Лазарев!
Правда послденего не могу нигде купить диск

0

12

Holtan

я не совсем поняла заданного вопроса

medved
про размер файлов обсуждения в технчиеском разделе

0

13

ПАНК-РОК !!!!! А так бывает и под настроение какая-нить электронника или транс пойдет)))

0

14

Примеры музыки выкладывать тут можно? :) (в виде сылок)

Отредактировано Holtan (2007-05-16 23:20:55)

0

15

Holtan
попробуй, если что я просто отредактирую

0

16

Упал мой вхор на такую вот групку как (30 Seconds To Mars)  вот парочку треков етой групы которые мне особино понравились :)  конечно ето незначит что комуто еше ети песни подойдут по душе ^_^ но лично меня они просто заставляют раслабица и закрыть глаза :)
( http://musicmp3.spb.ru/download/233722/ … l%82%1C%E6 ) ( http://musicmp3.spb.ru/download/233717/ … l%82%1C%E6 )

Если же такого рода выкладывания сылок неподходит то етот пост можно удалить :)

0

17

Holtan
пиши жанр какой

0

18

Holtan
да нет подходят, молодец

0

19

вот первая чет не очень вторую еще не скачал

0

20

чета смесь линкина парка еще с чем то

0

21

Ето ( American Alternative) далеко не Хард-коер (как линкин парк) а еще ето можно отнисти к ЕМО року :)

0

22

Вспомнила детство...И заново болюбила Металлику....Жду-недождусь приезда))))

0

23

Я обожаю j-rock!   :D  и обожаю j-rock'керов...  :D
в отдельности: страсть к гитаре и гитаристам...

также нравится фолк...и фолк-рок...
не люблю русскую попсу и шансон...
нравится ар энд би и рэп...но не так, как моему брату(тот вообще фан... коллекционирует рэп из разных стран..наверное. поэтому ездит зарубеж)... ^_^

а! русский рэп не особо нарвится еще... особенно, их стремление к подражанию зарубежки... ИмХо...

0