Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Музыка, кино, телевидение » Хеей! Кто знает мульт "Время приключений!?! Гоу в тему!


Хеей! Кто знает мульт "Время приключений!?! Гоу в тему!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем)Привет всем!
Знаете про классный и улетный мульт "Время приключений"?Если нет,присоединяйтесь!

«Время Приключений с Финном и Джейком» — американский анимационный сериал, созданный Пендлетоном Уордом и спродюсированный компаниями Frederator Studios и Warner bros' TV animation для канала Cartoon Network в 2010 году. Сериал повествует о приключениях мальчика Финна и его друга — волшебной собаки Джейка в постапокалиптическом мире, называемом Земли Ооо.

Что?Заинтригованны?

Главные герои:

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 … 9olIlniPUf

Финн Парнишка (также Финн Человек и Пин в пилотном эпизоде; озвучивает Джереми Шада, в пилотном эпизоде Зак Шада) — главный герой сериала, 15-летний (в 1 сезоне 13-летний) мальчик. Он был найден родителями Джейка в младенческом возрасте в лесу. Возможно, Финн является последним человеком (не-мутантом). Однако есть надежда на то, что Сьюзен из эпизода «Сильная Сьюзен» тоже является человеком. Финн носит голубую футболку, синие шорты, белые носки с чёрными ботинками и белую шлемовидную шапку с ушами, которую он считает потрясающей. В холодную погоду он надевает жёлтый свитер, иногда — розовый, который связала ему Принцесса Жвачка. Из снаряжения он берёт с собой зелёный рюкзак, из оружия — золотой меч. Когда Финн впервые снял шапку (в эпизоде «Древесная ведьма»), оказалось, что у него невероятно длинные золотистые волосы, которые он в этой же серии остриг. У Финна не хватает нескольких зубов, так как он постоянно грызёт камни и стволы деревьев. Финн считает себя героем, и из этого определения исходят все его поступки. Он не очень умён, и сам признает это, зато смел до безрассудства и видит смысл жизни в помощи всем, кто в этом нуждается. Он добр и чувствителен, хотя со врагами может быть жестоким и злым. Финн любит драки, но не способен причинять вред невинным. Он может сорваться и обидеть кого-нибудь, но в таком случае быстро раскаивается и просит прощения. Финн относится ко всем заведомо хорошо, Джейка считает братом и лучшим другом. До последней серии третьего сезона был влюблён в Принцессу Жвачку, но, будучи отвергнут ею, из-за Джейка влюбился в Огненную Принцессу. Также близко дружит с Марселин. Помимо приключений, Финн любит танцевать, петь (он может настраивать тембр своего голоса после того, как проглотил мини-компьютер), играть в компьютерные игры. Он умеет играть на флейте (что видно из эпизода «Узники любви») и может собрать примитивный механизм. Финн обожает приключения и неустанно ищет их. Он не боится препятствий и предпочитает решать проблемы по мере их поступления. Несмотря на свой юный возраст, он очень силён физически, знает многие боевые стили, умеет обращаться с оружием. Финн считается героем в Земле Ооо, и его постоянно зовут на помощь (например, принцессы).

Прикольный парнишка!!!(Будучи совсем маленькой была в него влюблена!!!
bisou  bisou  bisou УУУУУ!!!!!

Но и это не все....

Джейк (также Джейк Собака; озвучивает Джон Димаджио) — 28-летний волшебный пёс, лучший друг Финна и его приёмный брат. Он выглядит как жёлтый бульдог с большими глазами. Также он носит невидимые штаны из паутины, сотканные феями. Джейк умеет растягиваться и управлять своим телом, заставляя его принимать любую форму (возможно и отделять части тела от себя). В эпизоде «Таинственный поезд» Джейк изогнул часть своего тела так, что получилось новое существо. Свои магические способности, по словам Джейка, он получил, извалявшись в волшебной луже. Помимо растягивания тела, Джейк обладает тонким нюхом и способен учуять предметы на расстоянии в несколько миль. Также Джейк обладает способностью претворять свои фантазии в реальность, но видеть воплотившееся может только он. Джейк прекрасно играет на альте, он даже может заклинать змей и мангустов. Также в эпизоде «Сильная Сьюзен» он играл на акустической гитаре, а в эпизоде «Воспламенение» — на укелеле. Джейк свободно говорит и пишет по-корейски, что помогает ему общаться со своей возлюбленной, Леди Ливнерог. Характер у Джейка спокойный, он предпочитает ни о чём не беспокоиться и плыть по течению. Ему бывает трудно сосредоточиться, так как он не желает прикладывать к чему-либо усилий. Джейк часто выступает в роли наставника Финна, когда у того случаются неприятности, Джейк утешает его, иногда с помощью песни, и дает ему советы. Впрочем, порой эти советы оказываются глупыми, бесполезными и даже опасными. Джейк может не прийти на помощь Финну из-за собственного эгоизма и лени, но в последний момент всё же пересиливает себя и спасает друга. Джейк обладает хорошим чувством юмора и любит отколоть шутку в драматический момент или подшутить над кем-нибудь. Также Джейк не такой праведный, как Финн. Он не испытывал угрызений совести, когда в эпизоде «Город воров» украл сапоги, и упоминал, что воровал раньше, в эпизоде «Яблочный вор».

Мой друг всегда его пародирует,это так смешно!!!

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 … lxwcj_r6Nw

Принцесса Жвачка (полное имя Боннибелл, Бубльгум; озвучивает Хинден Уолш, в пилотном эпизоде Пейдж Мосс, маленькую Принцессу озвучивает Изабелла Акрес) — правительница Империи Сластей. Ей 18 лет, она выглядит как человек, но состоит из сладкой биомассы, а волосы сделаны из жвачки. До последней серии 3 сезона являлась объектом любви Финна, но ответное чувство испытывала только будучи превращённой в 13-летнюю в эпизоде «Фатальная Ошибка». Принцесса Жвачка — справедливая и милостивая правительница. Она любит своих подданных, неустанно охраняет и защищает их. Она добра и ласкова со всеми и придерживается строгих моральных принципов. Однако, если Жвачку разозлить, проявляется тёмная сторона её натуры. В эпизоде «Герцог орехов» ставшая лысой и зелёной Принцесса вела себя как сумасшедшая, желая во что бы то ни стало наказать виновного в произошедшем. Её речь литературна, но Принцесса может выругаться и отпустить пикантную шутку. В эпизоде «Слишком юная» она била и унижала своего сына, не испытывая при этом никаких угрызений совести. Также, будучи обычно сдержанной и воспитанной, с друзьями Принцесса ведёт себя более свободно. У Принцессы Жвачки исследовательский характер, и свободное от правления время она посвящает науке. Иногда её эксперименты заканчиваются катастрофой, как в эпизоде «Заварушка на пирушке», когда изобретённая ей антитрупная мазь превратила мёртвых жителей Империи Сластей в зомби. Тем не менее, большинство её изобретений работают, она имеет научную степень в Гликомике, эрудированна в самых разных областях знаний и использует в речи сложные термины, что иногда мешает друзьям понять её. Также она знает немецкий и корейский (причем на немецком говорит преимущественно в моменты сильного волнения или гнева, а корейский язык использует, чтобы общаться с Леди Ливнерог, на которой катается верхом). Принцесса обычно одевается в традиционные придворные платья в розовых тонах, но в более свободной обстановке носит современную одежду. Также у неё есть специальные костюмы для проведения научных экспериментов, а на ночь она надевает рокерскую футболку, подаренную ей Марселин. Волосы она носит распущенными, иногда закалывает их в хвост. Также у Принцессы Жвачки есть растение, съев плод которого, можно получить новую причёску. На голове она всегда носит золотую корону с голубым камнем, который защищает её разум от злобного Лича.

А это моя сестра(она так считает))))

bave2 ООО!!!а это я!!!ООО bave2

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 … B9i00yd4aA

Марселин (озвучивает Оливия Олсон, маленькую Марселин озвучивает Ева Акрес) — королева вампиров, рок-музыкант, подруга Финна и Джейка. Ей 1000 лет, однако выглядит она примерно на 18. Она является одним из немногих персонажей, переживших Войну Грибов. Эпизод «Воспоминание о воспоминании» показывает её маленькой девочкой, играющей среди руин города, разрушенного в этой войне. Марселин любит рок-музыку, играет на бас-гитаре и пишет песни. У неё три бас-гитары, но чаще всего она играет на той, что сделана из топора её отца. Когда Марселин была подростком, её отец съел её картошку фри, что повлекло к разрыву их отношений. На данный момент Марселин живёт отдельно от отца, который является Повелителем Преисподней, и практически не пересекается с ним. Раньше Марселин вместе со своим парнем Эшем жила в доме на дереве, где сейчас живут Финн и Джейк. С Эшем Марселин поссорилась, поскольку тот вел себя как эгоистичный негодяй и продал игрушечного мишку Хамбо, который много значил для Марселин. Она покинула дом на дереве и улетела путешествовать по Земле Ооо, а, вернувшись, сперва заняла своё старое жилище (выгнав оттуда Финна и Джейка), а затем переехала в дом в пещере (который тоже построили Финн и Джейк). Пендлетон Уорд упомянул, что Марселин убила Короля Вампиров. Как сама она стала вампиром, неизвестно, так как в детстве у неё не было следов от укуса на шее. В сериале она не проявляет себя в роли королевы, и лишь один раз была замечена на Ежегодном Собрании Правителей Ооо в эпизоде «Герцог орехов». Характер Марселин можно описать как рокерский. Века странствий по земле Во сделали её бесстрашной и циничной. Как она сама призналась в эпизоде «Изгнанные», она давно забыла, какие у неё были моральные принципы. Впрочем, несмотря на это признание, Марселин не совершает абсолютно злых поступков, а эпизод «Прислужник» показывает, что она просто любит развлекаться и притворяется злой ради розыгрышей. В некоторых эпизодах видно, что Марселин далеко не такая бесчувственная, какой хотела бы казаться. Так, она ведёт личный музыкальный дневник, до сих пор переживает разрыв с отцом и потерю любимой игрушки, испытывает удовольствие от боли, потому что та напоминает ей, как в детстве мама лечила Марселин разбитые колени. Также в эпизоде «Чего не хватало?» Марселин показала, что хотела бы помириться с Принцессой Жвачкой, с которой находится в напряжённых отношениях. В отличие от традиционных вампиров, Марселин не пьёт кровь, а лишь высасывает красный цвет из предметов. Солнечный свет может убить её, но Марселин мгновенно залечивает полученные ожоги. Она может принимать обличия монстров. Также она владеет левитацией, некромантией, невидимостью, телекинезом и магией. В обычной форме Марселин выглядит как худая девушка с бледно-серой кожей и длинными чёрными волосами. Она носит современную одежду в мрачных тонах, а чтобы защититься от солнца, надевает жёлтую широкополую шляпу и длинные перчатки.

Она прикольная и крутая!!!

Фи!!!Это злобный...

...Ледяной Король (Снежный Король в переводе SDI Media; озвучивает Том Кенни, в пилотном эпизоде Джон Кассир) — правитель Ледяного Королевства. Ему около 1000 лет. Когда-то он был хорошим и честным человеком в очках, у него была невеста, и он увлекался суеверием. Но когда он надел волшебную корону, он со временем потерял рассудок, помешался на принцессах и стал Ледяным Королем. Умеет летать с помощью бороды, может метать молнии, замораживать предметы, создавать монстров из снега, владеет магией и имеет волшебное зрение. Его волшебная сила заключена в короне, которую он старается не снимать. Ледяной Король постоянно похищает принцесс, чтобы жениться на одной из них. В свободное время он играет на музыкальных инструментах, фотографирует Гантера (одного из своих пингвинов, к которому питает почти отеческие чувства) и ведёт видеодневник. Также он увлекается ниндзюцу, приспособления для которого держит в секретной комнате. Помимо похищения принцесс, у Ледяного короля есть и вторая идея-фикс: он страстно желает найти друзей (в частности, Финна и Джейка), хотя имеет очень смутные и исковерканные понятия о дружбе. Так, в эпизоде «Неподвижные» он обездвижил Финна и Джейка, чтобы «подружиться» с ними, причем добиться цели пытался весьма странными способами: показывая им фото своих пингвинов, устраивая переодевание в Финна, пытаясь накормить ребят яичницей, в которою потоптался ногой, аргументируя это тем, что «теперь в вас будет частичка меня». Однажды он сбрил бороду, благодаря чему стал жутко популярным среди принцесс под именем Нежного короля.

Приколы и картинки:

№1

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 … 29j3lC8Jrg

№2

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 … fuqDIHaUNQ

№3

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 … gpUVAoRmGQ

№4

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 … 3xELzY_b1A

№5

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 … SlM7gRoGVR

№6

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 … YkJA135y2I

Ну что,понравилось???
Присоединяйсяк нам!!!Присылайте картинки и ваши пожелания и процветания мульту!!!

До скорого,в земле Ооо!!!
smile

0

2

чего никто не пишет? :с

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Музыка, кино, телевидение » Хеей! Кто знает мульт "Время приключений!?! Гоу в тему!