Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Не ждали не гадали..


Не ждали не гадали..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажу я вам длинную историю. все началось с того момента когда я устроилась на работу. работала, никого не трогала..был это сентябрь месяц..прошла осень, зима...наступила весна...весной ессно работать не хочется и на улице уже вроде как тепло, ну и собснно часто я выходила на улицу покурить...и когда стало уже совсем тепло я частенько сидела в рабочее время на крыльце, грелась на солнышке, курила и слушала музыку...и как-то стала замечать что периодически к нам заходит один и тот же человек и почему то мне его лицо казалось знакомым...он бродил по магазину, рассматривал товар, и уходя чуть ли не сворачивал шею глядя на меня..ну я в свою очередь не обращала на него внимания...т.к. мои мысли были заняты новым возлюбленным..прошло лето, опять же осень...он не раз заходил к нам и все так же смотрел на меня, но заговорить не решался. Прошел новый год, и прошло уже довольно много времени с последнего его прихода как он снова появился уже с маленьким каким-то ребенком..именно в этот день он заговорил со мной и предложил попить кофе вечером..но у меня не было никакого желания совершать этот поступок, т.к. именно в новый год мы повздорили с моим любимым и уже который день не встречались..и я начала работать без выходных и по вечерам отсыпалась чтобы с утра вновь пойти на работу…он не стал настаивать особо и оставил свою визитку в надежде что я передумаю.ессно я не позвонила, но через пару дней мне на работе стало скучно и я решила поразвлекаться..я начала писать смс ему и он не мог понять кто это, а я не говорила..по прошествии полутора дней я всетаки решила подвести его к той черте где бы он точно узнал кто ему пишет…и он узнал кто это был уже под конец рабочего дня и в тот же день мой любимый решил приехать ко мне  и я не ответив на звонок побежала к любимому..на следующий день он позвонил и спросил почему я не подождала его и убежала с работы/как выяснилось он живет в том же доме где я и работаю/ ну я не стала врать и сказала что уехала с любимым.какое то время он звонил и настаивал на встрече.я не соглашалась не потому что я чего то боялась ,а потому что у меня было желание быть с любимым..и он пропал…не приходил в магазин…не звонил, не писал…прошло еще немного времени и он снова появился с поздравлениями  и зашел позже в магазин…я хотела узнать что-либо о нем и так же хотела знать что это был за мальчик в тот день вместе с ним..он рассказал что уже давно развелся с женой а это был его сын который живет с матерью..и так же он мне рассказал откуда я могла его помнить-его образ давно сидел у меня в голове, т.к. в самом начале моей работы в этом месте он заходил еще с женой и делал покупку в нашем магазине..и вот так вот он периодически появляется в моей жизни, когда его совсем не ждешь и пытается завязать со мной какие-то отношения/ради чего??!!!!!/ я не скажу что он мне не симпатичен, но мне не нужны отношения с ним..я сразу сказала что он мне интересен лишь как собеседник и друг…но самое забавное то что каждый раз когда он появляется мне становится страшно внутри и меня начинает трясти так что словами не передать, внутри все начинает кипеть…..
и решила я это написать потому что опять же по прошествии уже наверно месяца-полтора он снова появился!!!)))))

0

2

Кошара
Интересная история. Даже не знаю что и сказать.

0

3

интересно, и что ты будешь делать?

0

4

а я ничо не буду делать))
я скоро перееду..эт раз..а во-вторых..я его уже давно не видела))))

0

5

а хотелось бы?

0

6

мдя))))))))) ну и история.... а тебе не кажется, что ты просто себя накручиваешь? он же я так понимаю не предлагал тебе серьезных отношений?

0

7

как сказать)))
я не умею накручивать себя.
он в курсе что у меня есть любимый человек. но пр иэтом настойчиво требовал встречи)))

0

8

аа-а-а-а, ну тада может просто стоит все это выкинуть из головы, нафиг тебе лишняя головная боль?

0

9

ыыы...
так я уже перестаю думать...чесслово..а темка поднимается....
ну так вот собссно о чем я?!...а...
ну я чувствую скоро мы встретимся опять))))))

0

10

почему ты так думаешь?шестое чувство?

0

11

ага..оно у меня оооч развито :)

0

12

это хорошо

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Не ждали не гадали..