Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Потолочный вентилятор


Потолочный вентилятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.  Скажите, никто себе не устанавливал потолочный вентилятор  взамен кондиционера . Ребенок отрицательно реагирует на кондиционер, так кума посоветовала купить вентилятор, а я не понимаю от чего отталкиваться при покупке. Надо выбрать на 25 м2, да еще желательно и с реверсом.

0

2

nadjaberline написал(а):

Всем привет.  Скажите, никто себе не устанавливал потолочный вентилятор  взамен кондиционера . Ребенок отрицательно реагирует на кондиционер, так кума посоветовала купить вентилятор, а я не понимаю от чего отталкиваться при покупке. Надо выбрать на 25 м2, да еще желательно и с реверсом.

Я устанавливала еще прошлым летом тоже в детскую. Остановили выбор на потолочном вентиляторе Cyclone, потому что он еще и выглядит стильно и прикольно. По техническим характеристикам нареканий нет: бесшумно, аккуратно и бережно охлаждает помещение. При этом сделан из очень качественных материалов, так что прослужит долго. Да и цена лояльная. А отталкиваться надо от площади помещения - это основное

0

3

nadjaberline написал(а):

Всем привет.  Скажите, никто себе не устанавливал потолочный вентилятор  взамен кондиционера . Ребенок отрицательно реагирует на кондиционер, так кума посоветовала купить вентилятор, а я не понимаю от чего отталкиваться при покупке. Надо выбрать на 25 м2, да еще желательно и с реверсом.

Здравствуйте! Из собственного опыта могу посоветовать Потолочный вентилятор HTB-150RC , тоже в детскую ставил. У модели большое разнообразие функций, в том числе и тех которых Вы написали. Устанавливайте и будьте спокойны за ребенка, у меня их двое под ней растет).

0

4

nadjaberline написал(а):

Всем привет.  Скажите, никто себе не устанавливал потолочный вентилятор  взамен кондиционера . Ребенок отрицательно реагирует на кондиционер, так кума посоветовала купить вентилятор, а я не понимаю от чего отталкиваться при покупке. Надо выбрать на 25 м2, да еще желательно и с реверсом.

Здравствуйте! Для подобной площади помещения могу порекомендовать Потолочный вентилятор Mirror 122 . У меня уже давненько стоит , в нем есть весь оптимальный набор функций для удобства пользования. Присмотритесь, может это именно то что Вам нужно.

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Потолочный вентилятор