Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наш дом » Мебель в вашем доме


Мебель в вашем доме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какую мебель вы предпочитаете. Чем руководствуетесь при выборе мебели, в каких магазиных предпочитатет покупать...

0

2

я предпочитаю када мебели мало собственно чего и добился из всей мебели у мня теперь встроенный шкаф купе который сам сделал :)

0

3

medved
молодец! А спишь на полу? и компьютер тоже не полу стоит?

0

4

не ну кровать стол все дела

0

5

medved
ну тогда понятно

0

6

Мне нравить надувная мебель!!!!
Потому что ее легко переставлять!!!!

0

7

Любимая.  и много у тебя надувной мебели?

0

8

Мы решили поменять в квартире мебель,так как большую ее часть отвезли на дачу.Очень долго выбирали где приобрести красивую,практичную мебель хорошего качества и оставили свой выбор на компании ЭколМебель  http://ecolmebel.ru/ Мы остались очень довольны что приобрели мебель в этой компании ,так как по доступной цене получили красивую мебель достойного качества сделанную из натурального экологически чистого материала.

0

9

А никто у себя дома не ставил
потолочный вентилятор недорого
Вот собираюсь себе преобрести, может кто даст совет стоит или нет , и почему.

0

10

Вера Перова написал(а):

А никто у себя дома не ставил
потолочный вентилятор недорого
Вот собираюсь себе преобрести, может кто даст совет стоит или нет , и почему.

Мое мнение, лучше потолочный вентилятор. Себе покупали вентилятор Lama Black, он очень стильно смотрится в гостиной. Что могу сказать: бесшумно охлаждает помещение. Зимой этой пробовали включать на обогрев, все работает, реально становится теплее. Да и цена приемлемая

0

11

Вера Перова написал(а):

А никто у себя дома не ставил
потолочный вентилятор недорого
Вот собираюсь себе преобрести, может кто даст совет стоит или нет , и почему.

Потому что потолочный вентилятор это очень удобно. На сайте этом вентиляторы качественные и не дорогие, мы себе брали в спальню.

0

12

Смотрите ребята какой я сделала себе чехол для дивана , фото https://1000000diy.ru/top-10-samykh-krasivykh-chekhlov
Отлично да получилось? Мне нравится, вполне себе такой дизайнерский вид .

0

13

Мне муж дома, в ванной поставил сушилку для волос купить можно тут, очень удобная вещь, волосы не портит, работает тихо, очень полезная если куда то торопишься.

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наш дом » Мебель в вашем доме