Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наш дом » Потолочный вентилятор


Потолочный вентилятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. У меня есть небольшой салон красоты...в общем там солярий есть, стригутся и т.д. Но не в этом суть... Хочу купить туда потолочный вентилятор. Надо 4 штуки, помещения всего 4. Какие подойдут, как думаете? Нужен стильный, красивый, что-то типа офисного варианта. Посоветуйте...

0

2

zajcevanton89 написал(а):

Привет. У меня есть небольшой салон красоты...в общем там солярий есть, стригутся и т.д. Но не в этом суть... Хочу купить туда потолочный вентилятор. Надо 4 штуки, помещения всего 4. Какие подойдут, как думаете? Нужен стильный, красивый, что-то типа офисного варианта. Посоветуйте..

Здравствуй! Прежде чем посоветовать хотелось бы узнать метраж ваших помещений. А в остальном могу из собственного опыта использования на 20 кв.м посоветовать ПОТОЛОЧНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР INDUSTRIAL SILVER (72501WES). Практически бесшумный, экономичный  и весьма стильный.

0

3

zajcevanton89 написал(а):

Привет. У меня есть небольшой салон красоты...в общем там солярий есть, стригутся и т.д. Но не в этом суть... Хочу купить туда потолочный вентилятор. Надо 4 штуки, помещения всего 4. Какие подойдут, как думаете? Нужен стильный, красивый, что-то типа офисного варианта. Посоветуйте...

Привет. У нас в офисе недавно заменили кондеры потолочными вентиляторами. Мы все балдеем, охлаждают не хуже старого кондера, а ощущения как на берегу моря. Поставили модельTristar II 92 WE смотрится очень стильно. Рекомендую!

0

4

zajcevanton89 написал(а):

Привет. У меня есть небольшой салон красоты...в общем там солярий есть, стригутся и т.д. Но не в этом суть... Хочу купить туда потолочный вентилятор. Надо 4 штуки, помещения всего 4. Какие подойдут, как думаете? Нужен стильный, красивый, что-то типа офисного варианта. Посоветуйте...

Привет. Покупайте модель ANDROS BROWN (33462FAR). вентилятор красивый, удобный в использовании, на потолке смотрится шикарно, лопасти длинные и широкие, и благодаря этому охлаждение происходит за считанные минуты. При покупке в комплекте есть пульт. Сейчас этот вентилятор модно купить по скидке, так что успевайте.

https://mypassage-kuban.ru/upload/resize_cache/iblock/4df/265_180_1/4df7b8c43d1541a370e7a9b5bcf25ea2.jpg

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наш дом » Потолочный вентилятор