Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » 90*60*90, а какие они у вас?


90*60*90, а какие они у вас?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

вот собственно тема 
хочется знать параметры форумчанок,и к каким они стремятся

0

2

Да вопшемто мне некогда ненравилась пышная грудь :) И елипсы я тоже неискал некогда...  Мне главное девушка с характиром который бы мне нравился :) а так как я знаю какой мне характер девушки нравица я 100% скажу что та будет с спортивной фигурой :) Ну как шяс оно и являеца :)

0

3

а ты знаешь, что говорил по поводу груди один мой друг, он говорит, что мужчина любит смотреть на большую грудь, а трогать маленкую)))))))))

0

4

У каждого свое... скажем так...большая грудь мимоволи просто кидаеца в глаза...  И притом много раз :) Но что бы она нравилась :)  Мне например ненравица...

0

5

нравится размер 1?

0

6

Вполне :) Я нечего не имею против...

0

7

:D

0

8

Машуля, а ты вопрос задала, а о себе написать. Например, у тебя какой размер груди (размер бюстгальтера)? Нравится тебе самой или как??

0

9

Кстате действительно :) Интересно же стало :)

0

10

86*60*90.
чуток не доросла до идеала)))))

0

11

почти идеал))))))))0

0

12

А бюст в размере бюстгальтера?? У меня 75C

0

13

у меня 75 В

0

14

хм...  Ну так если судить до достаточно привлекательно :)

0

15

Holtan . это ты про кого

0

16

Да я про размеры груди :) (ток некак несоображу че такое В и С О_о  немоего ето ума дело явно...)

0

17

В, это второй размер, С-третий

0

18

Ну что же познавательные знания :) Покрайней мере буду знать че говорить в секс шопе... (а рано или поздно туда попаду...)

0

19

зачем тебе туда?

0

20

Да елементарно :) У каждого мушины есть слабость к раскошному сексуальному белю :) Нет безусловно нагота девушки красивее :) Но онигда дабы подразнить своего парня можно ухишряца и такими методами :) Очень как я узнал ефективная штука :) Только девченки современые как я понял не чесято к таким методам прибегают :) Среди моей компании недавно зашол на ету тему разговор и каждый согласился что сексуальное беле ето ооочень даже возбуждаюший оргумент :)

0

21

а какой цвет ты любишь?ну цвет белья?

0

22

хм :)  взависимости от настроение...
Белый - нежность ласкавость и в какойто мере скромность (такой приятно помунипулировать)
Черный - Строгость и Иницыатива :) (такой приятно завладеть)
Красный - страстная и пылкая (до потери сознания шыкарна)
Вот мои мнения и придставления :)

0

23

разнообразие какое)))))0

0

24

А кто какое белье любит?  В смысле цвета, фасона? Всегда ли носите бюстгальтер (прим.: это я для девушек спрашиваю :-))))) )

0

25

Ольга написал(а):

(прим.: это я для девушек спрашиваю :-))))) )

Такое впечетление что парни всетаки могут носить их :)
И если чесно то кто как относица к чюлкам? :)

0

26

как интересна и витеевата эта тема  ;)
начали с 90*60*90, а пришли к чулкам - ужасть.

Ну я допустим на идеал не тяну - до 90*60*90 мне наверно никогда не дотянуть, а вот до Памелы Андерсон, если очень постараться, то может и получится. :P

0

27

а я белье не очень люблю  :rolleyes:

0

28

Кошарав смысле не любишь7

0

29

в прямом.
не люблю бюстгалтеры. стараюсь редко носить. могу вообще без белья ходить))

0

30

а я чувствую себя не комфортно

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » 90*60*90, а какие они у вас?