Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наш дом » Самая бесполезная вещь в вашем доме., Какая у вас?


Самая бесполезная вещь в вашем доме., Какая у вас?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Закидайте меня тапками, но ничего подобного на форуме найти не смогла.
Вот у меня например стоит велотренажер, года 3 уже. Никто его по прямому назначению не использует, а выкинуть жалко. Вот так и стоит, место занимает.

0

2

Лично для меня цветы :) Для меня ето бесполезная веш. А мамка ташица (так вышло что еше жыву с родителями)

0

3

а я люблю цветы

0

4

Ну а я просто непротив них :) Но смысла в них невижу

0

5

они же красивые

0

6

гиря 20 кг. лежит давно и неиспользуется только пылиться.

0

7

Машуля написал(а):

они же красивые

Ну я чесно неособо удиляю важности красоте. Как по мне красота должна сопровождаца внешним даным человека. А квартира (дом) должны быть окуратными :) А красиво ето прихать уже не моя  :D  Но сразу подверкиваю. Я неимею нечего против :) Но для меня ета веш просто бесполезна  :P  Девушкам нравица :) Ну значет пусть стоит  ^_^  Всеравно оно некричит и спать немешает  :P
Ели ели нашол последнию наверно ненужную веш :) Магнитофон :) Музыку я всеравно слушаю на компе. Или на плеере. Когда кудато выходим то берем калонки МР3 плеер безперебойник и вот вам абалденый с класным звуком магнитофончег :)

0

8

а у меня не нужная вещь в доме,даже незнаю какая, вроде как всё нужно, аааааааааа мягкие игрушки, но выкинуть их  яне могу, и старые журналы тоже

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наш дом » Самая бесполезная вещь в вашем доме., Какая у вас?