Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Суеверия » Какие с вами случались мистические ситуации?, Вы не можете их объясни


Какие с вами случались мистические ситуации?, Вы не можете их объясни

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне очень интересна эта тема.Есть некоторые вещи которые необъяснимы,но для нас отсаются фактами и загадками.Что с вами случалась?Например вещие сны...ситуации которые ты уже видела....
Например моей подруге очень часто сняться вещие сны...Особенно она боиться что сбудется один.Она спала у себя дома и проснулась во сне как будто на яву и чуть не обделалась в штаны(извините за выражение).Перед ней сидел черт и играл на фортепиано.Но он был добрым и рассказал ей что ее ждет в жизни и чего нужно остерегаться,но она не помнит некоторые вещи а запомнила только то,что он показал фотографию с женщиной лет пятидесяти и сказал при этом,что она принесет тебе в этой жизни много горя и несчастий. и все.она проснулась,теперь боиться встретить ее...с кем еще разные происходили ситуации?и вообще что вас больше всего мучает и интерисует из вопросов мистики?

0

2

ну я в эту ахинею не верю если честно
но один случай мне запомнился жуть как

короче поехали мы к моей жене в деревню ну нас поселили в отдельной комнате и так получилось что кровати там однаместные и вдвом там спать вообще никак не представляется

ну вот значит сплю я и жарко так немогу прям ворочуюсь ну все таки уснул. короче лежу сплю на спине хрен знает почему проснулся среди ночи ну приоткрываю глаза и в другом конце комнаты стоит ко мне спиной у серванта и четта там ищет херня какаято в плаще накрытая капюшоном и с копытами метра 2 - 2.20 высотой я лежу нешевелюсь наблюдаю короче чета рыскал искал искал но поему ничего не нашел  я вскочил свет включил, схватил там палка какаято под рукой была ну и пока обратно башку поварачивал никого уже не было

воот это единственный раз када мне либо сон такой ОХРЕНЕННо реальный приснился либо было насамом деле. Жене на утро рассказал посморела на меня как на идиота :)
потом правда дня 2-3 я спал вместе с ней на кровати однаместной этой :D

Отредактировано medved (2007-08-23 11:49:13)

0

3

а может это просто белка была? или нет, все таки это был он, а не она - значит бел  :P

0

4

да я даж в тот день не пил за рулем был

а вон у нас в лыткарино случай был
ребята с др ехали укуренные и н камеру записывали все
потом на утро смотрели все чуть не посидели
там в тумане на обочине бабка стояла в ночнушке метра 3 высотой без полголовы а потом рядом с ними летела
трезвый водила точно врезался куда=-нить

эту дорогу еще называют дорогой смерти
причем она прямая прямая видно далеко и на каждом почти дереве венки висят
у моего друга на глазах на той дороге тайота камри чела сбила на скорости 200 оторволо нногу руки и голову от удара говорит прям все в момент посинело там гороче ваще блюэ...

а вот еще один случай с дядькой знакомого произошел тож там ехал с работы часа в 2 ночи дорога как всегда прямая видно хорошо далеко девушка молодая голосует он останавливает она садиться молча и рукой показывает мол поехали ну они и поехали ну как всегда мужчина начинает разглядывать свою пассажирку и сморит на ноги а там копыта, он еее с машины кое как выталкал на скорости и газу она за ним бегом не догнала

он до сих пор не ездиет по ней а гоняет в объезд а там 1-20 разница в пути

вот так вот

0

5

а я один раз , когда была маленькая через окно видела НЛО

0

6

марсиане :D

0

7

Земляне, приём, как слышно??? Ваша планета захвачена................................ и все в таком духе  :P
нет, со мной ничего  такого не случалось

Отредактировано Casablanca (2007-08-24 14:14:38)

0

8

не верите?

0

9

Машуля
да почему не верим? всякое бывает, только вот со мной не бывало такого, и надеюсь не будет  :/

0

10

Я вовсе эт не верю и сомной ничего этого не происходило. А кто вочто верит  то и стем и происходит. А вовсяких духов я неверю веть реальных доказательств досих пор нету.medved А на дороге все может произойти, и не какаето это не мистика а просто люди себе эт вбили в голову вот и происходит сними.

0

11

вообще, всё в нашей жизни можно обьяснить научным путём

0

12

Машуля Во во и никакой тут мистики

0

13

значит вы были правы

0

14

Машулякто и вчем?

0

15

в том, что мистики нет

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Суеверия » Какие с вами случались мистические ситуации?, Вы не можете их объясни