Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Про ЭТО » Что говорите???


Что говорите???

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девченки вы что нибуть говорите ему при сексе,например я тебя люблю  Я тоже хочу что нибуть сказать со станами но не могу найти что сказать то

0

2

надо у своего спросить, что-то я особо не прислушиваюсь к тому, что там бормочу.  :P

0

3

песню со стонами спой а если еще и музон наложить прям энигма получитца :D

0

4

medved написал(а):

песню со стонами спой а если еще и музон наложить прям энигма получитца :D

:D

0

5

а я ещё где-то читала, что если девушка во время секса не стонет, это мужчину настараживает

0

6

Машуля написал(а):

а я ещё где-то читала, что если девушка во время секса не стонет, это мужчину настараживает

Вроде жива она или нет? да? :)

0

7

H-O-O-LIGAN написал(а):

Вроде жива она или нет? да? :)

ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

8

А что, надо стонать???? О, как интересно!!!

0

9

по крайней мере так писали в журнале, значит тем самым девушка выражает своё удовольствие

0

10

каждый свое удовольствие выражает по своему!
а говорить можно что угодно...
а еще лучше в глаза смотреть))

0

11

Граза в глаза и все такое. Мне больше нравиться кагда что то бормочут.

0

12

H-O-O-LIGAN написал(а):

Граза в глаза и все такое. Мне больше нравиться кагда что то бормочут.

Шаманские заклинания и проклятия? Как по мне так стоны во время секса необизательны :) Когда девушке приятно ето необизательно выражаеца в стонах (хотя в них тоже очень чясто!) а вот за дыханием можно проследить (я не имею введу прислушываца к етому но иногда можно и подметить)

0

13

вот я о том же, всё равно мужчине это важно

0

14

Машуля написал(а):

вот я о том же, всё равно мужчине это важно

не ну есть тем кому пофиг :) Главное (пордон) как говорица выебать для своего удовольствия и все :)  Но в моем случяи нет :) мне главное что бы партнерша прежде всего была удволетворена

0

15

Лавелас :D

0

16

medved написал(а):

Лавелас

Несовсем :) У меня одна девушка :) я не гоняюсь за многими и неменяю их как перчятки :)

0

17

Holtan молоток правильно делаеш. я тоговоже мнения.

0

18

Holtan, и твоя девушка согласна, что ты ее вот тот самое слово  "вы......ал" постоянно или для нее ты другие слова подбираешь????

0

19

Ольга написал(а):

Holtan, и твоя девушка согласна, что ты ее вот тот самое слово  "вы......ал" постоянно или для нее ты другие слова подбираешь????

Покажы где я говорил что етими словами пользуюсь именно я?
Ольга ты наверно меня неправельно поняла... Я применил ето слово не от себя. И мне лично такие слова неприсуше. Я сказал ето слово дабы привести пример людей которым присуши такие слова. Например таким как шпана которая любит повыпендриваца. А в моем случяи я к сексу отношусь очень трепетно и окуратно и не имею какой либо сексуальный контак пока мне человек как минимум небудет близок! При етом Я некогда неизминяю своим пасиям (и на даный момент у меня вторая девушка и надеюсь последния...) И впредь Ольга... читай внематильней (понимаю что не граматей... но темнемение... надеюсь что меня простиш так как с Украины и писать на руском неособо умею, а на укр непоймете...)

0

20

у меня мой бывший говорил, что для него тоже важно, что бы я была удовольтворена

0

21

Holtan, принято!!! Извини, неправильно тебя поняла!!! Хорошо, что ошиблась!!!

0

22

ути как фсё антиресненько...................
ну так нравиться вам или нет, мужчины???? всякие там стоны, фразы, как вы среагируете на фразу "Я тебя люблю" и все такое???

0

23

да, мне тоже интересно это знать

0

24

Ну я могу на 100% уверить что от любимой девушки всегда приятно слышать любого рода ласки :) Особино когда вы девушки (а вы ето умеете) произносите слова кокетливо ;) (но ето производит соотвецтвуюшие последствия с стороны мушины) А стоны :)  Ну могу снова же с увереностю уверить что многих ето возбуждает и в какойто степени придает уверености. Но за всех сказать немогу :) Мне например достаточно сияния радости в глазах :) Или когда девченка просто теряет себя от возбуждения :) (такое впечетление что пяна  :P ) Другими словами я бы сказал что для большей чясти мушин очень важную роль для собственной гордости надо быть увереным что он доставляет девушке удовольствие! Ну и некоторые шитают что оно выражаеца в стонах :) (в какойто степени на подсознательном уровне) Хотя че я тут говорю... Просто приятно видеть как девушка стонет от удовольствия :)  (пордон за такого рода откровеность)

0

25

вот, я же говорила))))))))))я была права

0

26

угу  :D

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Про ЭТО » Что говорите???