Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » ИТ, мобильные телефоны и все с ними связано » Мобильные телефоны и все что с ними связано


Мобильные телефоны и все что с ними связано

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

;)

0

2

мобильников много. но самый удачный Nokia 3310

0

3

H-O-O-LIGAN  Да ты прав!! Кста
ты знаешь, что если взять гвоздь и вбить его четко по середке экрана, то моба работать будет!!!!! :O

0

4

а мне кажется лучшие siemens

0

5

все на любителей мне нравится Samsung, у меня и сейчас он, я довольна

0

6

na123Машуля

кстати siemens не очень хорошего качества сейчас стали делать. Самый последний из хороших был М55, он у меня до сих пор работает, хотя уже весь побитый

0

7

у мня коммуникатор T-Mobile 03 винда
каммуникатар больше в жизни не куплю вопервых аккум максимум 2 дня живет а во вторых все играть постоянно просят
и от разетки далеко не уедешь без ЗУ

а ща с сименсом гоняю иногда с с75 глюкавый местами сволоч  :)

0

8

сименс фигня как и моторолла самые поршивые мобилы. хуже не видел.

0

9

у меня самсунг Е900, до этого был сониэриксон Z550i, а еще до этого W800i....вкусы не постоянны, особенно когда работаешь с телефонами :D

0

10

сразу видно муржская темка  :lol:

0

11

в топку телефоны

0

12

medved написал(а):

в топку телефоны

да здравствует костмас)))

0

13

У меня Nokia 7270 и Motorolla C390, скажу тока одно.....NOKIA РУЛИТ!!!!!

0

14

NOKIA самый лучший телефон. хотя сам хожу с самсунгом, он разочеровал меня.

0

15

тему в бабруйск  :lol:
даешь девчонаг с короткими юбками и пышными грудями  :rofl:

0

16

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/connie_6.gif

0

17

а каково вам будет если взять и вычиркнуть мобилы. жить как раньше без них. как вы думаете сможем прожить хотя бы неделю???

0

18

Лис
это не реально мне кажется....я выйти на улицу до магазина на 2 минуты без него не могу ...да и представить вообще не могу,как раньше обходились...

у меня samsung Е490

0

19

впринципе я тоже так думал, но када у меня сперли мобилу, то я без неё неделю ходил....и ничего, сначала конечно обламывался, но потом как-то даже спокойней стало)))

0

20

Лис
пепси пейджер мтв   :lol:
без телефона как без рук
кстати скок в питере связь стоит?

0

21

да без телефона вообще никуда. Особенно если на рабочий телефон тебе позвонить никто не может и остается только мобильный

0

22

а я помню случай был один. так вот купил мобилу, а она у меня взяла и сломалась. повёз её в гарантийку и по дорогу решил ещё одну взять. зашёл в магазин говорю так-то так-то и добовляю что мне она нужна на время ремонта.

0

23

Мобилы викинуть. и взять в руки почтовых голубей. :D

0

24

ага, и общаться через голубей)))))супер

0

25

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » ИТ, мобильные телефоны и все с ними связано » Мобильные телефоны и все что с ними связано