Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Измены, расставания » Давай расстанемся на время", что скрывется под этим предложением?


Давай расстанемся на время", что скрывется под этим предложением?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно, что каждый из нас сталкивался в своей жизни с таким предложением. Кто-то слышал его от близкого человека, кто-то, возможно, предлогал сам. За таким предложением может следовать не мало причин: проверка чувства, желание отдохнуть, или чувство, что отношения зашли в тупик, но испытываешь неувереность, чтобы сказать это и т.д.
Но и реакции и такое предложение бывают весьма разные. Кто-то относится к этому с пониманием, а кто-то принимает "в штыки".
А как относитесь к этому вы?

0

2

Я наверно отнеся бы в штыки :) прсото бы перед так сказать (давай на время растанемся) я бы зделал маленький допрос мол... "ты просто хочеш отидахнуть или растаца" я нелюблю намеков и тянуть резину. Я по жызни реалист и стараюсь все плохое принимать как ккамень и все хорошее как человек. И поетому тянуть резину если девушка хочет что то сказать ненадо. Прямота тут была бы очень даже уместно и именно ее бы я стал требовать.

0

3

я тож б так

0

4

пустть грит напрямую

0

5

я сама говорила так..отношения зашли в тупик и мне нужно было подумать...посмотреть как человек отнесется к этому...
но сейчас у меня другое отношение к этому...не скажу и не хочу услышать такое

0

6

а я не волнуюсь по этому поводу, так как у меня нет половинки.  :D

0

7

я бы наверное сразу сказал нет, и ушла бы

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Измены, расставания » Давай расстанемся на время", что скрывется под этим предложением?