Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

мне тут сказали что волосы, очень часто мыть нельзя!портятся какие-то пигменты, а как вы считаете?

0

2

волосы привыкают к тому что их часто моют и поэтому начинают быстрее работать сальные железы что в свою очередь приводит сальности волос..
но с грязной головой куда-то выйти-увольте!!

0

3

ну значит это неплохо?

0

4

ну ваще та если судить логически то после окрашивания красящие пигменты вымываются, то думаю что и без краски свои пегменты тоже могут вымываться...но не думаю что это портит волосы..

0

5

ну все же часто моют!например наши звёзды?Они же постоянно красят волосы!И ничё

0

6

Не знаю...я мою почти каждый день....и мне нравится...волосы не портятся и выглядят очень даже неплохо

0

7

стригитесь наголо  :D

0

8

medved
тада она будет похожа на тебя :D

0

9

:lol: Кошара

0

10

ну тогда я спокойна, а то меня напугали так

0

11

Вымываются пигменты??  )) Это  смешно. У вас что от частого мытья под душем кожа тела тоже теряет пигмент? :lol:  Насчет пигмента - чушь конечно, цвет ваших волос и кожи вода и шампуни отнять не могут (если это не оттеночный шампунь и гель для душа), а если волосы крашенные, то разумеется краска вымывается с каждым мытьем головы.  Вы знаете, если с такой опаской ко всему относиться, то лучше и к унитазу не подходить - ЗАСОСЁТ!!!!    :O

0

12

ржу :D

0

13

))))))))))))))))

0

14

:lol:

0

15

ничё смешного нет

0

16

Ну вообще конечно нормально мыть волосы 2 раза в неделю, но с нашей экологией если 1 раз в 2 дня не помоешь то сосульки на голове.

0

17

Куколкаэто точно

0

18

ДА, я тоже как то реже 1 раза в 2 дня не могу.

0

19

а мне с моей стрижкой каждый день приходица.
патамушта с утра встаю а там как будта стадо чиво-та пробежало...всё в разные стороны))))

0

20

у тебя вроде как короткая стрижка, да?

0

21

уже отрастает))
поэтому и торчком)))))

0

22

ну мой каждый день, думаю ничё не будет

0

23

А мне ща проще, волосы длинные, не приходится укладывать, а когда были короткие то ужас какой-то, в разные стороны торчали.
кстати сегодня покрасилась, довольна)) цвет-кофе с молоком, как выразилась мой мастер))

0

24

я отращиваю. поставила себе цель отрастить до хвоста)) штоб полностью завязывались в хвост. нибуду нив какую больше стричься.тока красица ....

0

25

Кошарая тоже пока отращиваю

0