Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Про ЭТО » Виды секса


Виды секса

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

как вы все знаете, секс бывает разный, а какой вам нравиться секс!Любите ли вы прелюдии перед ним?Почирикаем на эту тему?

0

2

Больше всего стондартный. а прилюдия эт прикрасно.

0

3

да прелюдия это прекрасно!Хотя некоторые предпочитают просто банальный секс, как кролики, раз и всё

0

4

Ну эт каму нравиться можно да как кролики хоп хоп и гатова некоторых это больше устраивает. М не например иной раз хочется просто раз раз и все, но это когда нагорит. :)

0

5

ага!Когда уже у вас там всё дымит))))))))как говорит один мой знакомый

0

6

шишка горит все дела  :lol:

0

7

И надо ее потушить ато поздно будет. :D

0

8

парницыыыы.........   пажарнницыыыы........       :rofl:

0

9

это да!Хотя у меня возникает  вопрос только в одном!Почему многим всегда хочется и часто, а у других совсем не так

0

10

na123Машуля написал(а):

Почему многим всегда хочется и часто, а у других совсем не так

темперамент разный...

А у нас по-всякому...Иногда мило и медленно, а иногда...эх... :D

0

11

)))))))))))))а мне иногда, и даже как-то стало становится чаще, что мне не хочется1Это странно?Видимо я так устаю, что нет сил вообще

0

12

na123Машуля это точно от усталости!!!

0

13

Имбирная написал(а):

а иногда...эх..

а вот с этава места пападробнее :D

0

14

да да попобробнее :D

0

15

А я всегда готов, и неважно устал я или нет. :D  Имбирная в деталях пожалуйста. :)

0

16

:lol: Тема интересная, жаль только, что ничего не могу "про это" сказать - у нас с мужем "этого" давно нет, есть только результат оного процесса!  ))  Ну хоть почитаю, а то уже забывать стала, как ЭТО делается у людей!

0

17

Лада, а почему у вас с мужем секса нет. Это по медицинским показаниям??? У нас с мужем ЭТО :-)) было практически до родов.

0

18

Ольга

У нас  практически всю мою беременность секса нет. Не потому, что врач запретил, никто не запрещал, а просто я сама не хочу, а муж не то, что не настаивает, у него фобия появилась, что может малышу навредить. Да и потом: в начале беременности у меня сильный токсикоз был, не до секса было; во второй триместр была большая вероятность выкидыша или преждевременных родов, так что лучше было не "баловаться"; а сейчас животик такой большой, что сексом особо не позанимаешься, да и мысли мои целиком заняты малышкой, которая все время у меня в пузике копошится  :) К тому же, секс в последнии 2 месяца всё-таки нежелателен, оргазм может спровоцировать преждевременные роды. Но всё это не значит, что я даю мужу скучать, периодически пристаю так, что он бегает от меня по всей квартире, только бы не изнасиловала каким-нибудь способом! :lol:  :lol:  :lol:

0

19

ггыгыгы  :D

0

20

Лада_ А кто каво не износиловал? :)

0

21

Да, Ладочка, вопрос интересный. Чего это от тебя муж бегает?? Что ты это с ним делаешь???

0

22

Чтота ужастное наверное раз убегает :D

0

23

с вилами за ним бегает  :D

0

24

Что я с мужем делаю - вам конечно не скажу ;) Много будете знать - плохо станете спать!  :)))))))

0

25

так можно же не заниматся сексом!Вернее есть многие методы удовольтворения!Например делай ему минет

0

26

na123Машуля профи 100%  :D

0

27

na123Машуля написал(а):

так можно же не заниматся сексом!Вернее есть многие методы удовольтворения!Например делай ему минет

Спасибо за "совет"! Сама бы ни в жизнь не додумалась! ;)))))))

0

28

))))))))))))))))я просто сказала!Я понимаю, что здесь все умненькие

0

29

Сосите все

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Про ЭТО » Виды секса