Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Равнодушие или страх?, Или насколько "моя хата с краю"?


Равнодушие или страх?, Или насколько "моя хата с краю"?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера гуляла  И тут замечаю на лужайке, метрах в 50 от играющих детей парочку "не первой свежести" который вот так запросто занимались сексом. Нет, ну они сначала загорали на лужайке, на покрывале, да с пивком, а потом видать чуйства нахлынули и понеслось.
Долго рассказывать, скажу только что на замечания они не отреагировали, да и замечания были тихенькие, скромные...

Вот я и задумалась, а почему мы молчим когда под носом наших детей, да и нас тоже творятся такие вот аморальные вещи? Когда пьяная молодежь орет песни под окном, и никто не вызывает милицию? Когда нас оскорбляют и унижают мы тихонечко проходим мимо, чтоб не дай Бог еще и бить не стали?

У знакомой в подъезде живет уголовник который держит всех в страхе. И все молчат. Почему?

Действительно ли то что ежели на наших глазах будут убивать человека а мы пройдем мимо? Верней пробежим, а то вдруг и нас заденут....

А ведь вместе мы сила. Или нет?

0

2

Всё ты правильно говоришь Маша.... Вот только все равно страшновато как-то...
Не знаю как я поведу себя в ситуации, если на моих словах будут убивать человека. Все-таки не знаю как сработает механизм самосохранения.
А вот с такими типами как тот сосед, или парочка на лужайке, - надо бороться, но только в одиночку ничего не добъёшься, а против большинства они вряд ли попрут. Чаще всего такие люди просто показушники и на самом деле ничего из себя не представляют, и в большинстве своем трусы.
Очень обидно за нашу страну. В последнее время у меня появилось впечатление, что всем всё по-барабану. Каждый живет в како-то своем мирке. Мы перестали уважать друг друга. А на обычный вопрос "который час?" тебя вообще могут огреть по голове. Страшно за будущее России. Мы - огромная нация, и сообща, могли бы добиться огромных высот.

0

3

хорошо сказала, сейчас каждый сам за себя, а стоять и говорить, ой как плохо, надо что-то делать, никто не может

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Равнодушие или страх?, Или насколько "моя хата с краю"?