Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Про ЭТО » Семейные обязанности или наслаждение друг другом?


Семейные обязанности или наслаждение друг другом?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

сабж.

0

2

Темка вызвала улыбку :) Так как недавно в укр семейном кодексе нашол такую гламурную статеичку ^^ "неисполнения семейного долга" в каторый входит именно секс :) тоесть если между парами небыло секса уже енное время (и одна из старон ухетрица доказаь ето) то ето прямая причина для развода :) (ну само собой по согласию одной из пары) но лично мне кажыца что секс нельзя расматривать с етой стороны...
ведь секс для многих людей (покрайней мере в наше время) являица и простым физическим удовольствием (тоесть им занимаюца не только супружеские пары) и каждый человек расматривает секс по своиму...  лично я расматривал секс (когда мыл относительно младше) как интерес (почему же к нему так стримяца) интереса особого небыло даже после 5 партнера (занимался сексом с мыслю "может с партнером неповезло...или я какойто непонятный...надо еше попробыввть") и если чесно то совершенно другие чювства когда секс был уже с любимым человечком :) ето совершено другие чювства...появились какието ошюшения заради которых действтельно хотелось занимаца сексом :)

0

3

Если секс в семье обыденое и он частое явление, то меньше ругани будет. Я так думаю,  но правда главное с ним не переборщить а то очень плохо будет. Я имею виду отношения.

0

4

Соглашусь с хулиганом. Может прсото пропасть секс на долгое время. А ето агресия + повешения давления в семейной обстановке...

0

5

частый секс и легкая доступность партнера - первый шаг к измене !!!!!!!    :cool:

0

6

medved написал(а):

частый секс и легкая доступность партнера - первый шаг к измене !!!!!!!

А так же и полная противоположность. Когда партнер просто воздержываеца и грубо говоря недает приводит снова же к измене. И если чесно то даже чяше именно из-за етого :)  Лутше золотая середина

0

7

нейтралитет  :cool:

0

8

незнаю. но секс должен быть регулярно, и пожеланию. обоих.

0

9

регулярно это правильно

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Про ЭТО » Семейные обязанности или наслаждение друг другом?