Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Любовь, начало отношений » Как вы познакомились?


Как вы познакомились?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажите о своих первых встречах с любимым (любимой). С чего все у вас началось? Даже если у вас было много опыта знакомств, расскажите о самых интересных и долгих.

0

2

У меня вышло все смешной сказачкой :) Играл я раньше в онлайн игру и там велась война между очень двумя сильнейшыми кланами :) Я был в одном из них :) и в один из простых дней случяйно заметил врага сидяшего в одиночестве :) ну првая мысль "убить" а потом... "та лана познакомлюсь" оказался тот человечик в очень ужасном настроение :) (у меня принцып...я прсото немогу оставить человека который хоть как то нуждаеца в помоши...) через трех чесового опшения ето оказалась достаточно милая леди (на то время девушки нелюбили играть в какие либо игры в большых количествах, поетому был достаточно сильно удивлен) потом стали впрямом смысле убигать от своих же соклановцев для того что бы побесица вдвоем :) так как кланы были очень сильно враждуюшие (прям рамео и джулета) но канцовка совсем не такая :) в один день она просто пересорилась с всеми в том клане и ушла комне :) потом как то все случяйно так вышло что поняли что без друг друга находица прсото нехотим и стали полностю неразлучными :) а дальше оказалось что жывет она совсем не долико жывет и я решыл попробывать (уже тогда мы знали что влюбились друг в друга и нескрыввали ето друг от друга :)) Девчюшку ету я действительно любил :)  но...   Как говорица "так сложылись звезды"

0

3

Holtan
действительно интересное знакомство. Редко такое бывает

0

4

А у меня вышло так,что я в интернете завела анкету для своей подруги,т.к. она рассталась с парнем и не хотела быть одна...ей написал парень,а я ответила,что я ее подруга,а  она не может ответить,но я ей всё передам...он сказал,что с подругой тож можно пообщаться,потом мы разговорились...встретились...и больше не расстаемся уже 9 месяцев!

0

5

Maruse4ka
очень хорошее и интересное знакомсто. Не стандартная ситуации, очень интересно

0

6

Holtan
у меня похожая ситуация была, только мы оба пришли к выводу что будем дружить. а познакомились мы так. я тоже играл в online игру. как вы знаете ник у меня лис, так вот у неё был ник лиса. ну вот так и решили познакомиться. у нас конечно не было враждующих кланов. ну так вот через месяц такого знакомства мы просто лазили по серверам и искалм друг друга чтобы по прикалываться над другими игроками. через два месяца общения мы решили посмотреть друг на друга и решили встретиться. договорились, но забыли сказать кто в чём будет одет. мобильник забыл дома. иду я на место встечи(я даже не знаю как она выглядила) а мне на встречу девушка. я понял что это лиса, так как рыбак рыбака видит из долека. мы до сих пор общаемся. она познакомила со своим молодым человеком. он сначало стал ревновать. иногда вместе тусим (тока уже без неё). the end

0

7

Лис
Забавненькая история получилась у тебя! Интересно

0

8

а как ты познакомилась?

0

9

а я познакомилась в аське, сначала долгое общение...около полугода/тогда я еще с бывшим встречалась/..потом было пару тройку встреч..потом я рассталась с бывшим..и начала встречаться с настоящим :) и вот уже более года мы вместе и не собираемся расставаться :)

0

10

Лис
знакомилась по разному. да и случайно по sms было. Просто ошибся номером вот и получилось познакомиться

0

11

Катюш, видимо это судьба

0

12

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Любовь, начало отношений » Как вы познакомились?