Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Архив интервью » Открыто интервью с Maruse4ka


Открыто интервью с Maruse4ka

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начинаем задавать вопросы

0

2

кто ты по жизни?оптимист или пессимист?

0

3

na123Машуля, скорее всего что-то среднее.Иногда могу быть и оптимистом,а иногда и дохожу до писсимизма ))

0

4

Что для тебя главное в жизни?
Как ты относишься к детям?

0

5

Администратор
Что для тебя главное в жизни?

Сложный вопрос...главное наверное то,чтобы вокруг всё было в гармонии,чтобы было понимание.

Как ты относишься к детям?
Детей я обожаю!!!особенно маленькие такие хорошенькие. Я в школе когда училась,в 10-м классе я была в школьном лагере вожатой и все дети (2-й - 3-й класс) просто с меня не слезалаи,облепливали меня и ругались,кто же первый пойдет со мной за руку...в общем весело было.Да и сейчас у меня есть племянник,ему 1,5 года,всегда приезжаю к ним в гости и очень люблю  с ним  заниматься,гулять.И вообще я очень хочу детей.Правда в ближайшее время еще рановато,учиться надо.

0

6

А на кого учиться?

0

7

Солнце
учусь я на инженера по оптическим приборам.перешла на 4-й курс.Без троек )))

0

8

Серьезная профессия! Успехов!

0

9

как ты познакомилась со своим будущим мужем?

0

10

na123Машуля Правда моё интервью уже закончилось,но я всё равно отвечу.Познакомилась я с ним в интернете,когда искала на сайте знакомств парня для своей подруги,ну а потом мы встретились и я ему понравилась больше,вот так и остались вмечте.Сегодня кстати подали заявку.

0

11

супер1\ кстати тоже со своим нынешним МЧ, познакомилась в инете

0

12

na123Машуля
Прикольно!Сейчас много случаев когда в инете знакомятся и всё хорошо складывается!

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Архив интервью » Открыто интервью с Maruse4ka