Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Свадебные хлопоты » Каким должен быть этот день?


Каким должен быть этот день?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы представляете этот день? Или он у вас уже был?

0

2

У меня не было..в прошлых отношениях все шло к этому..но как-то очень медленно..через 5 лет я познакомилась только с его мамой...думаю дальше не стоит говорить))) после расставания мне было предложено и замуж и детей... и т.д. и т.п....только поздно уже...ну так вот..после этого раза..я видимо переждала...и сейчас мне не очень хочется свадьбы..меня и так устраивает если честно..может быть потом...когда-нить-то распишемся, но мне не хочется устраивать какую-то шикарную свадьбу..просто расписаться и все..тем более чт оте деньги которые обычно тратят на банкеты можн опотратить на что-то более важное..на тот же самый медовый месяц/увеличить его)))/
ну вот как-то вот так... :pardon:

0

3

Кошара
да уж, грусно у тебя все получилось. А нам предлагали все отказать от шикарной свадьбы, но мы настояли на своем и отправзновали все как хотели. Жаль, что день этот очень быстро закончился

0

4

классно! мне нравится смотреть другие свадьбы..у меня брат недавно женился...

0

5

Кошара

ну да. а на свою не хочешь посмотреть?

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Свадебные хлопоты » Каким должен быть этот день?