Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Вентилятор вытяжной


Вентилятор вытяжной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. В ванне постоянная сырость и очень большая влажность...по стенам уже грибок начинает лезть и запах становится неприятным в ванне. Хочу купить вентилятор осевой вытяжной, подскажите, какой выбрать?

0

2

olapetuhova770 написал(а):

Всем привет. В ванне постоянная сырость и очень большая влажность...по стенам уже грибок начинает лезть и запах становится неприятным в ванне. Хочу купить вентилятор осевой вытяжной, подскажите, какой выбрать?

Здравствуйте. У меня была такая же история, я установил вытяжной вентилятор Soler&Palau EDM-80N. Буквально через пару месяцев все направилось. Я теперь даже иногда курю в ванной и запаха в квартире нет.

0

3

olapetuhova770 написал(а):

Всем привет. В ванне постоянная сырость и очень большая влажность...по стенам уже грибок начинает лезть и запах становится неприятным в ванне. Хочу купить вентилятор осевой вытяжной, подскажите, какой выбрать?

Приветствую, у меня стоит вытяжной бытовой  вентилятор Punto Four MFO 90/3.5. В стандартный проём вентиляции подошёл идеально. Дизайн такой необычный, красвый,плюсом встроенный клапан обратной тяги, вытягивает всё, сырость, сигаретный дым и т.д а обратно не пускает даже в выключенном состоянии, хоть шашлык делай, и бесшумный. Инструкция на русском в комплекте, что тоже редкость.

0

4

Петр33 написал(а):

Здравствуйте. У меня была такая же история, я установил вытяжной вентилятор Soler&Palau EDM-80N. Буквально через пару месяцев все направилось. Я теперь даже иногда курю в ванной и запаха в квартире нет.

Станислав З написал(а):

Приветствую, у меня стоит вытяжной бытовой  вентилятор Punto Four MFO 90/3.5. В стандартный проём вентиляции подошёл идеально. Дизайн такой необычный, красвый,плюсом встроенный клапан обратной тяги, вытягивает всё, сырость, сигаретный дым и т.д а обратно не пускает даже в выключенном состоянии, хоть шашлык делай, и бесшумный. Инструкция на русском в комплекте, что тоже редкость.

Спасибо вам большое. Варианты очень хорошие. Я кстати тоже люблю курить в ванной комнате и очень удобно будет, если поставлю вентилятор и весь дым будет уходить из помещения. Куплю оба, и тот, и другой. Один поставлю на кухню, а другой в сан.узел.

0

5

Могу порекомендовать такой, который я установил вытяжной бытовой вентилятор SOLER AND PALAU EDM-100S. Очень функциональная техника. со своим предназначением справляется на отлично. Установка довольно простая, да и в управлении вентилятором ни чего сложного нет.

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Вентилятор вытяжной