Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наш дом » осевой вытяжной вентилятор


осевой вытяжной вентилятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят можете объяснить суть работы осевой вытяжной вентилятор где обычно его используют и для каких целей, подскажите пожалуйста.

0

2

Вера Перова написал(а):

Ребят можете объяснить суть работы осевой вытяжной вентилятор где обычно его используют и для каких целей, подскажите пожалуйста.

Используют в ванной, на кухне и в любом другом помещение. У нас на работе например вентилятор  PUNTO FILO MF 100/4 (11123VRT) установлен в курилке. Дымят иногда по несколько человек и дым столбом, но вентилятор справляется и быстро очищает помещение от запаха табака и дыма. Для ванны - будет удалять влажность сильную, сырость. Для кухни - запахи пищи удалят и т.д. В общем цели могут быть разные, но результат один - хороший и чистый воздух.
https://mypassage-kuban.ru/upload/resize_cache/iblock/8ac/265_180_1/8aceae3cbde5ed05375f5a55235106be.jpg

0

3

У меня установлен вентилятор PUNTO FOUR MFO 100/4  в ванной, туалете и кухне. Нареканий на работу нет: работая бесшумно, полностью удаляют всякие запахи, особенно это касается кухни и ванной. Но больше всего мне нравиться, что при низкой цене, качество вентиляторов очень хорошее. Да и в установке и обслуживание просты.

0

4

Вера Перова написал(а):

Ребят можете объяснить суть работы осевой вытяжной вентилятор где обычно его используют и для каких целей, подскажите пожалуйста.

Используется для вытяжки воздуха на кухне, ванне и др. У меня установлен осевой вытяжной вентилятор Soler and Palau EDM-100S в ванной. В ванне не стало посторонних запахов и сырости. И я иногда курю в ванной, запах в комнаты не попадают совсем.

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наш дом » осевой вытяжной вентилятор