Как Вы относитесь к знакомствам на улице?Знакомитесь сами?Знакомятся с Вами?Расскажите интересные истории,связанные со знакомствами на улице .
Вы знакомитесь на улице?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22008-03-20 16:00:15
Я не знакомилась сама лично на улице, а вот со мной знакомились и не один раз.
Поделиться32008-03-29 17:16:06
я тоже не знакомлюсь, так как ни к чему хорошему это не приведёт, хотя кто знает
Страница: 1
Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!