Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Любовь, отношения » Вы знакомитесь на улице?


Вы знакомитесь на улице?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как Вы относитесь к знакомствам на улице?Знакомитесь сами?Знакомятся с Вами?Расскажите интересные истории,связанные со знакомствами на улице .

0

2

Я не знакомилась сама лично на улице, а вот со мной знакомились и не один раз.

0

3

я тоже не знакомлюсь, так как ни к чему хорошему это не приведёт, хотя кто знает

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Любовь, отношения » Вы знакомитесь на улице?