Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скучно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

была ли у вас ситауия в жизни, когда вроде всё хорошо в отношениях, но как-то скучно, что делать7

0

2

Есть три варианта (которые шяс в голову сходу упали)
1) Вы явно засиделись дома :) выйдите в какойто пикник. Сездите на дачю с компанией :) Разнообразте свою жызнь такими вот мелочями как поездки :) да делание чегонить непривычного :) Ето кстате очень сильно повлияет и на сексуальную жызнь (в положытельную сторону)
2) врененно отдахнуть друг от друга... даже 2-3 дня :) (ето уже крайний случяй) Просто шяс (сори конешно за грубость) когда девушкам дали больше свободы все в какойто степени самовольничяют и чювствуют в себе увереность... А ето привело к тому что каждый растет и привыкает к холостой жызни... Встречяца да... Секс да... любовь тоже да...  но вот долго находица вместе ето непривычно людям :) поетому к етому надо постепенно подходить...  но в етом варианте есть большое НО! почти все люди которых я знаю прсото неумеют ето приподнести правельно! И из-за етого многие пары прсото распадаюца...  Но если выйдет то вы настолько друг по другу соскучитесь что неделя страсти обиспечина :)
3) Все легко и прсото :) растаца (тоже вариант...)

Отредактировано Holtan (2007-10-27 10:26:42)

0

3

Holtan
растаться?ты что, это самое ужасное

0

4

Но и самый легкий выход... Да и если понимаеш что человк не для тебя то зачем мучять обоих?  И ето всеголиш один из вариантов :)  К примеру я выбираю настолько чятельно что бы етого неслучилось :)

0

5

Holtan
и правильно, надо стараться, чтобы этого не было

0