Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Обсуждения » Какая(ой) ты?


Какая(ой) ты?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Давайте в этой теме писать по одному вашему качеству. Положительному или отрицательному....желательно чтобы в каждом посте было по одному качеству. С коментариями..

например....

Я терпеливая... необходимо в творчестве..

0

2

я просто хорошая.... это везде хорошо :D

0

3

полностью хорошей, тоже быть нельзя

0

4

Я вспыльчив :)  Плохо что когданибуть да пожелеюоб етом :) а Хорошо то что из-за етого меня некто нетрогает (а я люблю тишыну)

0

5

Я скромный.... это везде хорошо. :D

0

6

Упертый :) положытельно то что я почти всегда добиваюсь своего :) отрицательно то что я могу незаметить как наношу вред близким

0

7

упёртый это хорошо, так как  с упёртостью далеко пойдёшь

0

8

Машуля написал(а):

полностью хорошей, тоже быть нельзя

а ж не говорю, что я идеальная

0

9

Casablanca написал(а):

а ж не говорю, что я идеальная

А почему бы и нет? Каждый человек идеален для когото ето рас :) И он может быть идеален для своей точки зрения (на вкус и цвет...) у каждого на все свое мировозрение (ппц говорю как какойто монах )  :P

0

10

правильно, каждый человек по -своему идеален, но это тоже не так хорошо

0

11

ну, во-первых, я сомневаюсь, что существуют идеальные люди в общем понятии.
а , во-вторых, Машуля, что ж такого плохого в том, что человек максимально приближен к идеалу?

0

12

Casablanca написал(а):

ну, во-первых, я сомневаюсь, что существуют идеальные люди в общем понятии.
а , во-вторых, Машуля, что ж такого плохого в том, что человек максимально приближен к идеалу?

Я идеален!  :lol:
А если серезно :)  то мои интересы (например у девушкам)  соверешнно несовпадают с опшим числом моих товаришей муржского пола. И вот гадай теперь что есть идеалом :)

0

13

в том, что ты идеален, нет ничего плохого, просто у каждого человека своя точка зрения, в понятиии идеал

0

14

Я если честно невешаю на себя такие оковы как идеалы :) В моем понятие идеала нету :) так как ето ограничение (граница в чем либо) покрайней мере для меня  :P

0

15

я ещё доверчивая

0

16

Одиночка :)

0

17

Holtan написал(а):

Я если честно невешаю на себя такие оковы как идеалы :)

как это не вешаешь? а чьи это слова?

Holtan написал(а):

Я идеален!  :lol:

или у меня галлюцинации???

0

18

Holtan .а ты одиночка по жизни?

0

19

Спокойно касабланка :) Я идеален для самого себя :) По моим меркам я себя устраиваю во всем. Но я скажу на все 100% что я например невовсем понравлюсь тебе :)
Машуля ну скажем так. Друзя есть и грустить неприходица. Но я люблю больше держаца в тихих местах (хотя сам очень громкий) и с людьми неособо люблю знакомица :) В опшениях я люблю исключительно теребеньки :) когда начинает ктолибо открывать мне душу ето для меня отвецтвеность (очередной секрет) поетому я стараюсь держаца от людей на ростояние. И черезчюр чясто хочеца одиночества :)  Другими словами одиноким меня назвать тяжело :) Но я нестремлюсь некому :) И вконце концов...девушку то нашол ^_^  Значет не все потеряно  :P

0

20

раз девушку нашёл, это уже хорошо

0

21

А да мне сказали что я добрый :)

0

22

то, что ты добрый, я не смоневаюсь

0

23

Опшительный но есть склоность к одиночеству :)

0

24

я вредная.для окружающих это плохо, для меня хорошо
еще я любвеобильная) эт для всех хорошо.люди тянуца..

0

25

любвиобильная, это хорошо

0

26

Хм... А мне вредини нравяца :) так что немогу тут нечего сказать...

0

27

а чем они тебе нравятся?

0

28

Они вредные :) А вредных прикольно смушять :) (хоть ето и тяжело) и обычно они действительно знают что такое благодарность :) Покрайней мере свою бутылочку пепси я получяю :)

0

29

))))))))ну получай свою бутолочку пепси))))

0

30

Ну девушка у меня вредная :Р И само собой там другого характера уже вознаграждения :) так сказать :Р

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Обсуждения » Какая(ой) ты?