Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Популярная тема


Популярная тема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я заметила такую тенденцию: в последнее время темы на форуме стали достаточно глубокими психологически, такие, что когда отвечаешь начинаешь задумываться, копаться в себе и даже открывать для себя что-то новое в самом себе. Лично мне эти темы интересны, особенно хотелось бы выделить Ирочкину (Хав Лавли) тему об автобиаграфии и тему Сластены "я тот каким себя представляю". Но еще я заметила что этих тем большинство форумчан боится, потому что там нужно открываться перед незнакомыми в большинстве своем людьми. Кроме того активность форумчан немного поутихла. Лично я для себя связала два этих события и подозреваю что многим такое "углубление" в психологию не очень-то пришлось по вкусу. И созрел вопрос: так какая же она популярная тема? заметила что наиболее популярные темы в разделе о любви и сексе, значит одна из первых составляющих популярной темы- это секс или какое-то его составляющее выходит??? Вобщем предлагаю общими усилиями "нарисовать" то, что может быть интересно всем и что собственно и будет называться популярная тема Высказывайтесь

0

2

Эт те нгадо типа написать несколько вариантов тем и предложить чтобы выброали че по душе а там и видно будет.

0

3

хорошо

0

4

ждемс.

0

5

Экологическая ситуация в мире и, в частности, в нашей стране. На мой взгляд, очень важная проблема, о которой каждый гражданин должен говорить, помнить и вносить посильный вклад в решение проблем, касающихся этой темы. Вот наш форум оформлен в зелененький цвет, цвет жизни, зелени, здоровья! Печально, если этот цвет наши потомки смогут увидеть только на компьютере, и в искуственных красках, а - ни деревьев, ни травы на их долю  не достанется!  ((

0

6

как ты ясно всё подметила

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Популярная тема