Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наш дом » Ремонт в квартире


Ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто и как делает ремонт. Где вы покупаете и что используете...

0

2

все на рынках покупается

0

3

О! Уж этот ремонт! Вправду говорят, что в России ремонт, это не временное явление, а образ жизни! ))  Мы вечно что-то ремонтируем и это никогда не заканчивается  ))  Вот нам с мужем квартира досталась - уся без ремонта уже лет 40! Живём тута год с небольшим и всё время что-то чиним, обновляем...  Строй-материалы на рынках стараемся не покупать. Недавно обои купили, так за ними в "Леруа-Мерлен" ездили, интересный, кстати, гипермаркетище! Всего полно, без покупок не уйдешь ))

0

4

в obi или в ikea

0

5

Недавно закончил строительство дома и внутреннюю отделку, почитав отзывы поставили
стабилизатор напряжения 220в для дома на 10квт
https://pro-stab.ru/katalog/mesta-prime … a-i-dachi/ , судя по отзывом много у кого в домах стоит.

0

6

Нашел вот такую вещь приточный клапан 125 хочу поставить у себя в доме, как думаете станет ли воздух чище если использовать такие клапана?

0

7

Вера Перова написал(а):

Нашел вот такую вещь приточный клапан 125 хочу поставить у себя в доме, как думаете станет ли воздух чище если использовать такие клапана?

Конечно станет. В принципе такие клапаны и предназначены для таких целей. Вот мы живем в загрязненном месте возле завода и были вынуждены поставить такой клапан домой. Теперь воздух с улицы заходит к нам абсолютно чистый не пропуская различного рода пыль или мусор.

0

8

Вера Перова написал(а):

Нашел вот такую вещь приточный клапан 125 хочу поставить у себя в доме, как думаете станет ли воздух чище если использовать такие клапана?

Конечно воздух становится чище, он же проходит через фильтры. У меня на кухне после установки клапана КИВ-К 125 Airone стало намного свежее. Жена теперь просит установить такие во все комнаты.

0

9

Вера Перова написал(а):

Нашел вот такую вещь приточный клапан 125 хочу поставить у себя в доме, как думаете станет ли воздух чище если использовать такие клапана?

Благодаря тому, что там, в клапане стоит фильтр, воздух гарантированно будет чище, а еще и свежее. Я у себя такие клапаны в каждой комнате поставила и очень довольна. В квартире реально стало легче дышать, плюс ко всему еще и мне, астматику, такие клапаны отлично помогают дышать без проблем, Когда только узнала про них, тоже сомневалась, ставить или нет. На пробу установила один в одной комнате...после того, как оценила их в работе и понравилось, то купила клапаны и для остальных 3 комнат. покупайте без опаски, что вам не понравится. Уверяю вас, понравится гарантированно. У нас стоят КИВ-К 125 AIRONE 400 ММ.
https://mypassage.ru/upload/resize_cache/iblock/e9a/265_180_1/e9a02164abcffd657833122085eebc69.jpg

Отредактировано olapetuhova770 (2019-07-12 03:05:02)

0

10

Вера Перова написал(а):

Нашел вот такую вещь приточный клапан 125 хочу поставить у себя в доме, как думаете станет ли воздух чище если использовать такие клапана?

У меня установлен клапан  КИВ-К 125 AIRONE 400 ММ  и нареканий на его службу нет. Больше всего мне нравиться, что сохраняется звукоизоляция, да и тепло не утекает. При этом установить такой клапан не составит труда, да и сервис за ним довольно прост. А вот воздух в помещение стал намного лучше, при том полностью уничтожив все посторонние запахи.

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наш дом » Ремонт в квартире