Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Музыка, кино, телевидение » Ваше любимые или запоминающиеся фильмы/впечатления/


Ваше любимые или запоминающиеся фильмы/впечатления/

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Однажды посмотрела фильм *забавные игры* не путать с *жестокими играми*..вот эта ваще улёт...я в шоке ходила по прокату после закрытия/я там работала/ минут 30 и пинала все стенды..вот такой впичатлительный фильм..перед началом фильма советчицей и моей коллегой была сказана фраза - никому нидам яйца(куриные) ни соли ни чего либо еще/эта када соседи в долг приходят просят щипотку соли или яйцо или еще чего-ну не хватило..и бежать в магазин нет времени уже/..после просмотра я поняла почему она так сказала))
а перед этим фильмом мы смотрели еще один фильм/по спиципифке своей работы делать было нечего больше))/-*Догвилль* посмотрелся на ура..просто супер...
*трасса 60* был неоднократно просмотрен..и оч нраца
после *необратимости*-я подумала что кушать перед фильмами вредно))
а еще очень впечатлил-Барон Мюнхаузен...Янковский играет просто потрясающе)))
и вообще это бесконечная тема))))))))/с учетом того что я проработала больше года в видеопрокате/

0

2

Я если чесно могу назвать очень много класных фильмов :) Начну по жанрам :)  так как тут большая чясть девушек то наверно начну с романа :)  лично мой самый любимый романтический фильм ето "город ангелов" в главной роли Никаласом Кейджем :) где он соствено и был англеом. Фильм про действительно чюдесного и очень любопытного ангела который сначяла прсото заинтересовался одной милой девушкой из-за прсотого взгляда :) благодаря етому он стал с ней опшяца. Ну и само собой недалеко было и до любви :) Самые большые достоинства етого романа ето то что он почти весь без лишних слов. Там персонажы едва ли опшялись...в фильме все показано на нежных и человеческих чювствах...  самый прикрасные моменты которые мне понравились ето когда Сет (имя глав героя) попросил главную героиню описать вкус грушы (так как он как ангел немог чювствовать нечего) и как он ее заставлял прислушаца к себе только заради того что бы придставить вкус грушы :) вторйо момент ето когда Сет впервые занялся с девушкой любовь... етот епизод приподнесен в очень красивом и действительно нежном и невином ракурсе :) и прсотого описания чювств обоих героев (хотел бы описать больше но непросмотрев етот фильм я могу испортить впечетления) и последний момент ето когда сет сам всетаки купил ети грушы и как он с слезами но с улыбкой кушал грушку благодаря бога за все :)

0

3

А я последний раз была на Такси4. Мне понравилось, прикольный фильм. Теперь хочу Шрек3 посмотреть

0

4

Я тоже хочу Шрек 3 посмареть..но скорее всего опять же дома))))

0

5

Кошара

почему? А в кино не хочешь?

0

6

да было бы время...у нас ремонт в квартире..а после работы чота выжатые как лимон..уже никуда нихочется...

0

7

Кошара
понятно. у меня тоже много забот, времени нет вообще свободного. Но в кино сходим вечером обязательно на Шрека3!

0

8

я думаю что тоже надо уломать сваво сходить)))
низя такие мульты по двд смареть))))))

0

9

Кошара
правильно, правильно. уломай. Это надо видеть на большом экране

0

10

ребята Вы наверное забыли что скоро выходит "пираты карабского моря. на краю света".

0

11

а я на Шрека хочу пойти!кто со мной7

0

12

na123Машуля
я с тобой!

Лис
да нет не забыли. Тоже надо сходить

0

13

так все деньги мона там аставить
с этими кинами

0

14

medved
да ладно не на все подряд же ходить надо

0

15

Фильм Распутник с Джонни Деппом в гл.роли мне очень хорошо запомнился. Запомнился потрясающей композицией и игрой Джей Ди... это гениально. Я даже стала интересоваться творчеством Милорда Джона Уилмота. Оказался поистине гениальный человек. А так как я люблю всё гениальное, я не смогла остаться равнодушной...

Отредактировано Герда (2007-08-07 18:23:22)

0

16

немножко беремена рульный фильм

0

17

а я последний раз ходила на гарри поттера, последнего, не очень понравилось, скукотища на 2.30 минут

0

18

Здравствуйте! Меня вдохновил новый российский сериал 2018 года "Декабристка" Сериал Декабристка 2018 года. В нашей сегодняшней "цифровой" жизни порой так не хватает настоящей любви. Все сидят в социальных сетях и в живую уже отвыкли от общения, от любви. А ведь относительно недавно все было по-другому! Посмотрите с удовольствием этот сериал, и вы увидите ка порой любовь способна толкать людей на настоящие подвиги ради возлюбленных и ни о чем не жалеть!

0

19

здравствуйте мне очень понравился комедийный фильм "10-и летний план" http://kinosliva.net/6852-10-letniy-plan-film-2014.html  , фильм о том как два друга догавираюваются что если в течении 10-лет не женятся , должны жить вместе, осталось мало дней и теперь они делают все чтобы наконец то жениться.

http://kinosliva.net/uploads/posts/2018-10/1538486612_10-letniy-plan-film-2014.jpg

0

20

А я вот на этом сайте постоянно смотрю фильмы
https://kinofilm.co/ нравиться сайт тем что там огромный выбор Новик, да ещё рекламма отсутствует, удобный поиск, огромное количество фильмов и сериалов.

0

21

Ребята вот ещё один отличный сайт с новинками
http://kino-novinki.net/load/russkie_serialy/21
Вчера нашел решил поделиться с вами

0

22

Здравствуйте вчера смотрел "Стрельцов "  https://kinokong.org/38098-films-strelcov-2020.html  фильм о восходящей звезде советского футбола  Эдуарде Стрельцове.

https://kinokong.org//uploads/cache/strelcov-2020-253a427c.jpg

0

23

В преддверии Нового Года и рождества многие сейчас смотрят рождественские фильмы https://bigcinema-hd.xyz/rojdestvo/ Из последнего, на что стоит обратить внимание: "Охота на санту", "Рождественские хроники 2", "Пара на праздники". Классику в духе "Один дома" и "Гринч" упоминать, думаю, не стоит. Да еще из нового "Самый счастливый сезон". Смотрите и наслаждайтесь!

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Музыка, кино, телевидение » Ваше любимые или запоминающиеся фильмы/впечатления/