Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Про ЭТО » Проблемы с сексом? мы поможем


Проблемы с сексом? мы поможем

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

рассказываем  :rolleyes:

0

2

Хех :) чясто бывают дурацкие моменты в постеле :) для меня лично первая такая проблема ето растегивания лифчиков :) ладно если бы застешки ставили все на задних фонах...  Но ведь надо же комуто их впихнуть на передний фон...  а некоторые производители ухитряюца их впехнуть в такие изешрьоные места что страшно становица (самый рекорд ето застешка спрятаная в спец мешочек) вопрос состоит в том как уникнуть такой неловкой ситуацыи когда процес начялся (тоесть останавливаца уже как то неудобно обоим) но рвать бельо нехочеца :)

0

3

Holtan написал(а):

над спросить у партнера нафига с такими замками покупать :)  особенно в мешочке  :D

0

4

Пусть берет попроще. Или сама пускай снимает.

0

5

Так а бельо то епаресете...Действительно шыкарное!  И действительно возбуждаюшие :)  Поетому и взяла (я так думаю), но как выше и написал с обломом :)))

0

6

:lol: Holtan
замочек с мешочком сними и пуговичку пришей :)
растегивается она проще

0

7

Дык сопротивляца же будет :) Связывать прийдеца :Р

0

8

эт уже садомазо :)))
плетку те в руки в кожаные трусы кепарик на голову гыгыгыы     :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:

0

9

не "в" а "и"  ошибси  :lol:

0

10

это чтото новое? хотя некторые любят связывать портнера, это их возбуждает правда забыл как это называется.

0

11

садисты :)

0

12

так вот пападется девченка каккая нить свяжет отмутузит с синяками потом ходи :lol:

0

13

Данет я про другое когда девченка любит когда ее связывают и в какомнибуть месте ее е...... например в машине.Holtan Не нем садисты както подругому

0

14

Садисты люббят беспомошных...   недаром название есть (садо-мазо) садист ето тот кто руководит парадом (он же связывает он же хлыстом...вопшем дальше налюбителя) и мазахист (которого уже связывают и который получяет удовольствие от издевательства над ним...)

0

15

Holtan
хотел бы се подругу садо-мазо?   :lol:

0

16

Не пас :)  хотя с связыванием рук уже имел дело :) реально возбуждает...

0

17

Holtan
уууу
те не кажется это уже о чем то грит?  :lol:

0

18

medved написал(а):

те не кажется это уже о чем то грит?

Может и говорит :)

0

19

Holtan
ни чо се у тя сексуальное пристрастие  :D

0

20

А че приколльно надо тож попробывать. :D  Свизать и все такое.

0

21

зачем связывать?это уже садо-маза получается

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Про ЭТО » Проблемы с сексом? мы поможем