Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Расскажем кто какой косметикой пользуется, что нравится, а что нет

0

2

я косметикой ваще-то редко чичаз пользуюсь..влом просто...да и дожди/водостойкую тушь не люблю/ и еще  у мну между накрашенным и ненакрашенным лицом разницы особой нет ^_^  паэтаму ...если есь время -то накрашусь с удовольствием..пользуюсь по преимуществу *лорель* *мэрикей* *эйвон*

0

3

жилетт лучше для мужчинки нет  :D

0

4

у меня блекс maybilшne
пудра и тональник anitame!какая-та молодёжная косметика не помню1
давно покупала
каранадаш тоже maybiline, тушь Виктория Шу!Какую-то купила в арбат Престиже
тени фирмы не помню

0

5

а у меня тушь мэйбилин,много всего есть эйвон,ну и так мелочи всякие разных фирм

0

6

а лучше рапушает реснички тушь от MIA

0

7

В большинстве косметика Avon. Мне нравится, да я ее еще и распостраняю

0

8

Администратор
с наценкой продаешь :D

0

9

Да, ну вы и любители этой штукатурки.

0

10

medved
а тебе зачем?

0

11

Наверно тоже попробывать хочет попользоваться. :D

0

12

Администратор
тоналку се хачу затанируюсь буду негритенкам :D

0

13

medved

интересно на это посмотреть! ты только скажи и все будет!

0

14

Администратор
тарам......
medved превращается medved превращается..........           :lol:

0

15

А я собственно только увлажняющим кремом для лица от "Чистой линии" или "Гарнье" пользуюсь и блеском для губ. Крашусь очень редко, даже на собственной свадьбе с минимумом косметики на лице была, ни в какой салон ваще не обратилась. Иногда правда, чё-то найдет вдруг, раз и накрашусь без повода, просто охота )) А так, у меня кожа всей этой косметической "нагрузки" не любит, чешется, зудит, пока не смою. Уж пусть лучше дышит себе на здоровье вволю. Но это у меня так, а если у девушки действительно на лице есть какие-то дефекты, не грех если она их замаскирует, иначе ведь комплексовать будет. Хотя дефекты лучше устранять, чем маскировать, всё-таки. Ну а  чтоб банально мужчине понравиться, мне кажется, быть накрашенной необязательно, - было бы лицо чистым и свежим(вне зависимости от красоты), глаза бы лучились и сияли естественным блеском, а улыбка была б белозубой искренней, - это впечатлит больше, чем самая наидорогущая косметика. Эт только моё мнение  ))

0

16

а мне раньше нравился шампугь чистая линия, но потом от него волосы стали очень часто пачкаться, приходилось менять шампунь

0

17

купила тени pupa...рассыпчатые одноцветные..держаться супер..

0

18

весь день?дорогие?

0

19

весь день.
другие тени у меня сползают за полдня..
а эти держатся...
стоят не поню сколько...но в районе 300руб. но их надолго хватит...

0

20

а я купила последний раз в арбат престиже тени remale, красивые, тоже долго держаться

0

21

надо глянуть будет :)

0

22

обязательно посмотри, и цвета у них хорошие, правда, когда я была там последний раз, моего цвета не было

0