Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Все для дачников » Где у кого находится дача


Где у кого находится дача

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте поищем соседей по даче

0

2

Соседей само собой я снова же неишю :)  да и сомниваюсь что они у меня есть :)  так что место раположение дачи я обяснять небуду :)  роскажу только то что моя дачя находица в действительно шыкарном и диком месте :) вокруг дачи находица густой фактически нетронутый  лес :) но между лесом и дачей лысые красивые поля с густой травой :) а так же чистейшое озеро :Р  так что дачя действтилеьно удавшаяся :Р ток проблема...там не мобилки не телики неработают :) свясь непроходит

0

3

Holtan

Зато можешь от всех там отдохнуть от всех!

0

4

Администратор написал(а):

Зато можешь от всех там отдохнуть от всех!

Я же неписал что ето плохо :) Я люблю тишену и спокойствие :) мне на даче очень нравица ^_^ самые кросивые моменты наверно всетаки связаны там :П когда был ребенком то с ребятишками всегда играли на полях в прядки :) вот там действтительно было когото тяжело найти так как поля там немаленькие и трава высокая :) когда взрослел то прсото было там приятно проводить время :) особино красивый момент ето голым плавать в озере ночю при полнолуние :) ето реально класно и так раслабляет :) через минуту забываеш вообше обо всем...  поетому удовольствие на даче получяеш масу :)

0

5

Это хорошо мне тоже очень нравится отдыхать на даче

0

6

Администратор написал(а):

Это хорошо мне тоже очень нравится отдыхать на даче

А чем тебе дачя нравица? :) Само собой дачя для отдыха :) но у каждого же свой спосоп отдыхза..как ты проводиш там свое время?

0

7

и отдыхаю и что-то делаю, в смысли посадок. Ходит на водохранилище загорать и купаться и рыбу ловить

0

8

У меня своей дачи нет,но есть  у моего парня.Находится за Егорьевском.

0

9

Maruse4ka
ясненько. Давча это хорошо. У нас дача по Старокаширскому шоссе в районе Барыбино

0

10

у мня нет дачи зато есь балкон  :lol:

0

11

У нас с мужем тоже нет дачи, но она есть у его родителей, в деревне Бурцево, недалеко от городка Михнево, выезд из Москвы по Каширскому шоссе. Мне нравится там бывать, - свекровь очень любит сажать цветы и каждое лето у них на даче красиво и душисто от благоухания цветов... А бабушка и дедушка мужа любят заниматься огородом, и мы всей семьей им в этом помогаем. Одной только картошки с их огорода хватает на 4 семьи на всю зиму и весну! А еще там есть пруд и муж со своим отцом обожают удить в нем рыбу. Заядлые такие рыбаки, как уйдут на пруд, так до темноты не дозовешься! Я тоже люблю на пруду сидеть, но не рыбачить, а просто на воду смотреть и слушать тишину. Еще там лес есть, и мы летом и осенью, пока еще заморозки не подошли, бродим по этому лесу и собираем грибы. Я не очень разбираюсь в сортах грибов и часто кладу в корзину не то, что надо. А они все потом надо мной смеются )) Еще есть поле, мне нравится по нему ходить, там всегда трава некошенная и пахнет она летом там терпко и сильно. Иногда мы ее жжем, там где поле примыкает к деревне - это чтоб трава от солнца сама не зажглась и деревню не спалила. А больше всего я люблю в деревне фотографировать: всё подряд, всё, что мне покажется мало-мальски интересным. Родственники мужа меня так и зовут - наш фотограф. Хотя какой там из меня фотограф, просто любительница. А еще мы в деревне варим варенья всякие и солим овощи на зиму. На даче моих свекров есть много плодовых кустов, а также деревьев; зелень домашняя растет прямо под ногами, и даже небольшой парник есть для нежных овощей.

0

12

Лада_
У моих родителей дача тоже по Каширскому шоссе (мы ездием по старой Каширке). Значит мы почти соседи

0

13

у меня дача в домодедово!На взлётной

0

14

на взлетной полосе? :D

0

15

не!если ехать в домодедово на электричке, то после станции домодедово, будет станция взлётная!Вот там дача, а какое это шоссе я незнаю

0

16

na123Машуля
Это видимо либо Старокаширское шоссе, либо трасса в аэропорт Домодедово

0

17

старокаширское

0

18

na123Машуля
ну че едем к те на дачу всееем форумом?   :D

0

19

medved
я прекрасно заню что Старокаширское. У меня по этой трассе дача

0

20

зачем все?я кого-то отдельно приглашу

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Все для дачников » Где у кого находится дача