Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Когда вы врали в последний раз и по какому поводу?, Исповедуемся :)


Когда вы врали в последний раз и по какому поводу?, Исповедуемся :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каждый человек хоть один (два, три, пять, тридцать...) раз в своей жизни врет. Или просто говорит неправду. По мелочи или чтобы скрыть какую-то неприятную правду.
А когда последний раз это делали вы? И зачем?

0

2

я всегда вру :) Таква у меня жызнь :) Я невру только когда хвалюсь :)  Если я хвалюсь значет чемто я горжусь...  Но вру я всегда :) например о том что деняг у меня нет :) или что то в етом роде...

0

3

Holtan
зачем столько врать?

0

4

Я юрист :)  Работа такая...  Хотя етому неучяца... До етого постепенно доходят. Я много чего нелюблю расказывать из своего прошлого :) пришлось научица скрывать ето ) Да и если я чювствую выгоду в чемлибо... Я даже незадумаюсь и совру...  Не я такой :) жызнь такая...

0

5

Holtan
а зачем юристам рассказывать про свою жизнь?

0

6

Да вашет все легко елементарный вопрос "семейное состояние" и прочие :)  фин вопросы, были ли проблемы с законом и прочие...  А зашетить своего клиента...  Ето сплошная професия построиная на прекрасной реторике которая вмешяет в себя красивую сказку... А сказка в своем роде лож :)

0

7

Holtan
тогда да

0

8

не вру

0

9

Кошара
вообще никогда?

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Когда вы врали в последний раз и по какому поводу?, Исповедуемся :)