Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Любовь, отношения » в каком возрасте возможна настоящая любовь?


в каком возрасте возможна настоящая любовь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

мне кажется любовь тем более настоящая возможна для всех возрастов. когда она возникает в раннем возрасте очень трудно понять, определить её и порой могут ошибиться спутав её с влюбленностью или влечением. набравшись хоть какого-то опыта можно определить рамки любви и понять где истинное чувство, а где просто мимолетное увлечение.

0

2

хм... Ну я вопшемто неверю в мимолетную любовь :) Страсть и плотские ошюшения да бывают (хотя я таким себя некогда не балывал) но любовь...  Ну как сказать...  Прежде всего в ней стоит 100% доверие своей пасии ( с моей стороны) тоесть то что я могу скрыть от друзей или от своих родных я некогда нескрою от нее (соотвецтвенно я верю в то что длительные отношения собой подразумивают полное отсуцтвие лжы как минимум) А дальше уже прсото будут радости жызни :) не сидеть и радываца (допустим) ею :) а радывать ее :Р что я и пытаюсь делать :) балю ее как только можно :)

0

3

Holtan
у меня была такая любовь наверное лет в 17

0

4

Невериш в 100% доверие своему портнеру? :)

0

5

Holtan
новому партнёру, и уже считай мужу, верю

0

6

Ну так вот поетому я и шитаю что возраст тут роли и неиграет :)  и слова по отношению возраста в любви помойму неуместны...

0

7

Holtan
я тоже так стала считать

0

8

солидарность поошряеца :)

0

9

Holtan
ну так)

0

10

мне кажется что такая любовь может возникнуть в любом возрасте, только в каждом возрасте воспринимаешь ее по разному

0

11

Катена написал(а):

мне кажется что такая любовь может возникнуть в любом возрасте, только в каждом возрасте воспринимаешь ее по разному
Подпись автора

в этом ты права

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Любовь, отношения » в каком возрасте возможна настоящая любовь?