Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Какой у Вас размер ноги?


Какой у Вас размер ноги?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Да,такой вот к Вам вопрос!
Так что мне было бы интересно услышать,как Вы относитесь к своему размеру ноги-довольны ли,хотели бы побольше,поменьше;возникают ли у Вас трудности с подбором понравившейся обуви и так далее...

0

2

у мня от 41 по 45
сморя как ногти подстрич  :lol:

0

3

42 размер лапти... Некогда об етом незадумывался соотвецтвенно меня ето неволнует. Обувки у меня 7 штук на все виды жызни :))) И я ими впооолне доволен. Почти все спортивные...

0

4

У меня 36.5. Очень нравится. Ножка маленькая, при среднем росте.

А вот с обувью постоянно проблемы - т.к. сейчас нет половинных размеров и приходится все время выбирать между 36 и 37.

0

5

у меня 37. у меня  с обувью проблемы, у меня нога узкая, и сапоги выскоие купить проблема

0

6

У меня 36, но иногда бывает что нужен 35. размером довольна, обувь нормально нахожу.

0

7

просто всё зависит от обуви, иногда они слишком маленькие,и приходится покупать обувь на больший размер, заблы акак это называется

0

8

у мя 39-40.
в последнее время покупаю 39, т.к. обувь разнашивается и начинает болтаться нога.
раньше были проблемы.не было больших размеров. а щас пруд-пруди))

0

9

это да, ну у тебя не такая большая нога

0

10

39-нормально. У моей подруги одной уже в 13 лет был 41 :O При чём на каблуке она никогда не ходила  и неходит, какеи то мужские ботинки вечно носит, от которых нога ещё большей ластой кажеться.

0

11

Куколка
жуть  :lol:

0

12

У мну 37 с половиной. Тоже постоянно рвешься между 37 и 38. Но в целом без проблем.

0

13

Куколкаа что сейчас нет красивой обуви больших размерах?

0

14

У неё просто вкуса нет.

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Какой у Вас размер ноги?