Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Интернет » Как вы относитесь к массовым он-лайн митингам "Против Барби"?


Как вы относитесь к массовым он-лайн митингам "Против Барби"?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Антибарби, массовое помешательство или нет?
С ума люди сходят =/

50% - 1
Ни разу не слышал(а)

0% - 0
Барби - в топку!!!

0% - 0
Кто что-то имеет против меня?!

50% - 1
Голосов: 2

1

Набрала в поисковике "барби", чтобы качнуть на комп фотки. Выдалось очень много сайтов с темой "Барби - в топку!" (примерно). Я, например, очень люблю этих кукол (несмотря на возраст), и они всегда ассоциировались у меня с красотой и очарованием. Но, также, уважаю людей с другой комплекцией, внешностью и т.п.. Но все-таки обидно за любимицу  А вы какого мнения?

0

2

Э я в куклы не играю :D

0

3

Выбрал "Кто что-то имеет против меня?!"  :D  Нездержался самый класный вариант ответа  :P  А если чесно то мне пофиг :) Мужыки тоже чясто собирают всякие модельки. Так что их из-за етого назвать злом человечества и зжыгать на жертвеном петистале? О_о Глупость :) Игрушка она и в африке игрушка. Вот только вопрос уже стоит про воспитание ребенка. Тоесть у девченак из-за барби вырабатываеца какаято осацыацыя стремления. Тобиш к чему бы его стримица :) с одной стороны похвально (так как некрути выглядить красиво ето всеже неплохо) но с другой стороны ето губительно (так как большая чясть стремяшихся к идеальной красоте тупят) :)

0

4

мне обидно за то, что все начинают подстраиваться под этих кукол

0

5

Машуля написал(а):

мне обидно за то, что все начинают подстраиваться под этих кукол

Кстате хотел подметить люди без своего мнения (соотвецтвенно без мазгов) обычно всегда и стараюца стремица к идеальности от барби :) Кстате отсюда и пошли наречия про блондинок и то что пышногрудые тупят... Глупость... Но восновном оно так и бывает...

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Интернет » Как вы относитесь к массовым он-лайн митингам "Против Барби"?