Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Обсуждения » Понравилось ли вам то празднество?


Понравилось ли вам то празднество?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ваше 18-тилетие. помните ли вы как это было?, Как вы ег отпраздновали
да, один из самых незыбываемых дней в моей жизни

20% - 1
да, как обычно, но хорошо.

40% - 2
ничего особенного

20% - 1
нет,мне его испортили

0% - 0
я не праздновал\а

20% - 1
Голосов: 5

1

Если у вас есть желание рассказать как вы отпраздновали ваше 18-тилетие, кто пришел, где собирались, что подарили, да даже что готовили  , короче говоря, рассказывайте, все, что помните.

0

2

Приготовил себе завтрак обед ужын ) Купил маме вина :) Здал екзамен (сам) :) вот и весе мое 18-цати летнее празнование дня раждения :)

0

3

мдя, у меня было почти тоже самое

0

4

У меня веселее встретился с другом пошли гулять стал открывать бутылку пива и она треснула я порезал руку очень сильно и поехали в травпункт, и на етом все закончилось мое д.р.

0

5

а я особо и не помню. Вроде даже каки обычно собрала друзей и приехали самые близкие родственники. Но было весело!

0

6

ууууууууууу
а какие у мня были 18 лет мы неделю отмечали
всю ночь прогуляли я в садике на лавочке уснул сидя, потом проснулся, а все гуляют и гуляют, ну и я тож давай гулять так днем заходили друг другу ночевали и так около недели весело было

0

7

Ой, а мне девчонки сделали сюрприз. Они зашли за мной  на работу, отпросили пораньше и мы потопали в кафешку - отметили на славу, веселились до упаду, а одна из подруг в тот день познакомилась с парнем, за которого ровно через год и три месяца вышла за муж.

0

8

насчёт втоей подруги это классно, у кого какие впечатления остались на 18-летие, у неё видишь муж

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Обсуждения » Понравилось ли вам то празднество?