Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » ИТ, мобильные телефоны и все с ними связано » Вы дадите постороннему свой мобильник?


Вы дадите постороннему свой мобильник?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Вы дадите постороннему свой мобильник?
да, всегда

14% - 1
нет, никогда

85% - 6
Голосов: 7

1

У меня такой вот опросик родился - если попросят позвонить с вашего мобильника - дадите?
Варианта ответа "смотря кто попросит" нет, потому что хочется точной картины (оставим в уме, что если попросит очевидный бомж или бандюковатый малолетка - никто не даст).

0

2

Я то дам )))
Хотя обычно ко мне с такими просьбами боятся подходить)))) :lol:  :lol:

0

3

В чужие руки - не дам. А набрать номер и сообщить какую-то информацию - это я  сделаю.
А, вообще-то, было у меня два случая, когда я давала свой телефон. Но это было в автобусе и на работе.

0

4

если есть деньги то почему бы и нет....
хотя опять же будет зависеть от моего настроения...

0

5

я дам, если кто-то попросит на работе, а на улице никогда не дам, недавно подходили ко мне, и просили позвонить, я не дала

0

6

конечно все зависит от ситуации в которой попросят. Может это будет в случае вызыва скорой помощи, милиции, пожарных (допустим я вижу что это надо сделать). А если просто позвонить - та не дам, могу только лишь, если надо передать срочную информацию сама это сделать, или с этим же человеком если попала в беду

0

7

Трудно сказать наверняка, пока не попадешь в конкретную ситуацию.

Но в общем случае, на улице, в чужие руки не дам. А на работе, среди знакомых, да, если это только не становится не единичным, а постоянным случаем.

0

8

я даже не знаю,может быть и дам,если человек внушит доверие )) и очень срочно надо...

0

9

я в принципе могу дать, если допустим надо что-то написать, я сама напишу, пусть мне просто продиктуют номер и всё

0

10

Отдавала свой тел. дважды... оба раза девушкам... но соглашалась не сразу, сначала оценивала, порядочный ли передо мной человек или вор, хотя такое наверняка не узнаешь. Первый раз дело зимой было и девушка очень была замерзшая, отказать ей сделать срочный звонок у меня совести не хватило. А во второй раз, девушка парня ждала, а у ней деньги кончились, так она сказала, девчонке лет 17 было, трудно было поверить, что такая славная девочка может убежать с моим телефоном ))  А вообще, у меня самой был случай, что я просила у прохожих возле метро телефон, позвонить мужу (у меня мобильник разрядился), но никто не дал! Не то что не дали мне тел. в руки, а даже отказались лично позвонить моему мужу и сказать пару слов о том, где я нахожусь и что жду его. Обида осталась сильная, поэтому сама отказывать теперь не могу.......

0

11

я могу дать но не телефон. а так чтобы я да комуто свой телефон да некогда а вдруг отберут а я нечего зделать не магу я слабенький. :)

0

12

как ты узнаешь, вор этот человек или нет?никак, так что лучше не давать, или давать в крайних случаях

0

13

над просить в замен что-нить сумку например подержать
или какую-нить маатаролу древнюю для стрелков носить :D

0

14

ага, делать мне больше нечего. чем носить древние телефоны

0

15

ими мона обороняться

0

16

бить ими что ли?когда кто-то к тебе подойдёт, и попоросит позвонить?

0

17

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » ИТ, мобильные телефоны и все с ними связано » Вы дадите постороннему свой мобильник?