Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Обсуждения » На паспорт..., А вым нравится ваша фотка на паспорте?!


На паспорт..., А вым нравится ваша фотка на паспорте?!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Соглашусь с Задорновым, что большинство женщин припросьбе глянуть на фото в паспорте прячут паспорт куда подальше...А как вы себе нравитесь?!Лично я себе - бееее. выгляжу так, как будто пила всю ночь

0

2

Мне нравиться.
Т.к недавно переделывала паспорт!!!!

0

3

а мне не очень нравится фотка на паспорте, хочу быстрее ее сменить

0

4

мне тоже не нравитчя!вид у меня там какой-то пьяный, как будто после большого запоя

0

5

я на паспорт фоткалась рано утом, меня подняли, и сонную отправили фоткаться)))
паэтаму не скажу что плохо, но может быть и лучше

0

6

но я всё равно менять буду паспорт, вдруг получусь лучше

0

7

Я не скажу что прям не нравится, просто я там выгляжу как ребёнок, за 2 года я достаточно позврослела.

0

8

Я на паспорте сама культурность :) а в жызни епсель мопсель...  Устраевает :) хоть гдето серезный...

0

9

меня вчера удивила одна вещь, со мной в инсте учится парень, он меня узнал, когда я поступала туда,а его нет, вчера показал фотку на студенческом, фиг узнаешь егшо сейчас, я его вспомнила, он прос тогда был с длинными волосами, прикол))))))))

0

10

а мне нравились свои фотки на всех паспортах (и в 16, и в 25, и на новом паспорте, и на загран)
Я просто всегда фоткалась с легкой улыбкой на лице.

0

11

для этого есть фотошоп  :lol:

0

12

medved
он не применяется для фоток на паспорт

0

13

Машуля
ну это может в вашей деревне не применяется а у нас в люберцах делают через фотошоп фотки на паспорт и др документы

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Обсуждения » На паспорт..., А вым нравится ваша фотка на паспорте?!