Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственное зачатие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот вычитала - "посчитано, что шанс девственного зачатия - 1 к 1,600,000" и была в шоке...
это ваще как возможно?? я понимаю что у нас уже нечему удивляться, но все-таки??!

0

2

Не, это правда, такое бывает и я лично о таком случае от знакомых слышала.  Только никакого секрета тут нет, все очень прозаично  ))  Только не уверена, что будет корректным, если я тебе подробности такого зачатия здесь изложу  :rolleyes:

0

3

Лада_ если бы было некорректным, то не писали бы нигде об этом  :rolleyes:

0

4

Да в общем-то всё очень просто. Если девушка девственница, а юноша, прошу прощения, кончил ей, пардон, на наружные половые органы (обычно при петтинге), то затекшая вовнутрь влагалища сперма запросто может закончиться оплодотворением, как при обычном незащищенном половом акте. Именно о таком случае я лично слышала и была свидетельницей скандала между родителями несовершеннолетних юноши и девушки: юноша утверждал, что не лишал девушку невинности, что они только "играли" в любовь  )) А между тем девица была беременна. Гинеколог также подтвердил её девственность и беременность одновременно и разъяснил, как это бывает.  Так что никаких чудес тут нет  ))

0

5

обалдеть)))

0