Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » ИТ, мобильные телефоны и все с ними связано » Господа компьютерищики, может, кто знает, как перезагрузать JAVA


Господа компьютерищики, может, кто знает, как перезагрузать JAVA

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Господа компьютерищики, может, кто знает, как перезагрузать JAVA? А то программа есть, даже целых две скачивала, но обе не работают - написано, что требуется их перезагрузка, а как? :blink:

0

2

Marusia я лузер :D  хоть и в компьютерном магазе работаю :D

0

3

:lol:

0

4

ну и кто сможет ответить на заданный вопрос? Вот и посмотрим есть ли у нас компьютерщики. Я на эту тему не знаю что посоветовать хотя и работаю в ИТ отделе.

0

5

Marusia а ты не пробовала удалить приложение /полностью/ и установить заново?

0

6

Кошара
я не удаляла (смысла не вижу), но устанавливала другую версию программы JAVA - та же история...

0

7

в любом случае что-то в ПО связано..какова нибудь приложения не хватает/точно сказать не могу т.к. джавой не пользуюсь/
а зачем оно тебе?

0

8

Marusia Я бы помог ,еслиб понял что именно случилось? Но я в компах полный ноль, могу ток вкл. и выкл. комп и все. :)

0

9

H-O-O-LIGAN
Все равно, спасибо за желание помочь:)

Кошара
А без JAVA многие программы не работают - почти все форумы и чаты. Так, я могу писать суда сообщения только из универа. Дома сообщения просто не вставляются. А универ скоро покидаю...так что вообще не смогу скоро здесь общаться..:(

0

10

Marusia
Нам не хочется терять нашего хорошего пользователя! Мы что-нибудь придумаем.

Вообще пока ты не удалишь старую версию, у тебя ничего не получится. Попробуй удалить совсем страую, и установить новую!

0

11

ну фиг иво знаит...мож чо с файлами?! библиотек каких нить нет..или еще что..попробуй снести старую версию и установи новую...

0

12

;)

0

13

интернет эксплорер переставь на более новый

0

14

Приветик! Я в компах тоже не очень, но может тебе вот эти учебники помогут. Они как раз для начинающих.

0

15

я не имею понятия

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » ИТ, мобильные телефоны и все с ними связано » Господа компьютерищики, может, кто знает, как перезагрузать JAVA