Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каблучок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для начала маленькая обзрная статейка

"Высокий каблук придумали мужчины
Высокие каблуки в принципе никогда не выходят из моды. Меняется только их толщина и форма. Сегодня вновь популярны шпильки, как в 60-х, но и плотный устойчивый прямой каблук из моды не вышел.
Конечно, каблуки делают ноги оптически длиннее и стройнее, только вот тоненьким ножкам массивная обувь на толстом, каблуке противопоказана, тогда как полные ноги выглядят еще полнее в туфлях на шпильке. Каблуки делают походку сексуальной и притягивают взгляды мужчин - это известно. Но в туфлях без каблуков тоже можно выиграть - мягкая кошачья походка волнует представителей сильного пола не меньше.
Но не стоит переоценивать свои возможности: если на высоких каблуках вам неудобно, устают ноги, то вы, скорей всего, будете выглядеть на них как корова на льду - поэтому ориентируйтесь, прежде всего, не на то, что нравится, а на то, что удобно. Между прочим, ВЫСОКИЙ КАБЛУК изобрели мужчины! Но они, как известно, большие эгоисты, поэтому, придумывая эту деталь, прежде всего, заботились о себе. Каблуки приколачивали к своим сапогам всадники Востока для того, чтобы нога не выскальзывала из стремени при бешеной скачке.
А женские каблучки появились при дворе Людовика XIV. Легендарная маркиза Помпадур была невелика ростом, поэтому носила каблуки. Кстати, «французский» каблук носят и сейчас: он чуть изогнут, с «талией» посередине."

Хотелось бы узнать о вас, девочки. Носите ли вы высокие каблуки, если носите, как переживаете неудобства при ходьбе

0

2

меньше ходят как же еще  :D

0

3

я не ношу в силу роста-175см-мне хватает, только если совсем маленький см-4, да и не люблю я их, не умею я ходить на них, с детства спортивную обувь носила

0

4

а я не могу ходить без каблуков. Предпочитаю высокие каблуки. И очень редко хожу без каблуков

0

5

научите мну хадить на калбукахhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/whistle3.gif

0

6

Кошара
да запросто. только скажи когда

0

7

было бы когда :sorry:

0

8

Кошара
вот, вот. Со временем вообще проблема

0

9

все такие занятые  :D

0

10

medved
конечно работа, учеба

0

11

я раньше постоянно ходила на каблуках,хотя рост тоже 175-176 ,а потом когда стала встречаться со своим МЧ,то поняла,что долго я так не прохожу....он очень быстро ходит и любит гулять на дальние расстояния,поэтому я по-тихонечку перешла на мленькие,либо вообще без них,тем более в этом году достаточно большой выбор модной обуви без каблуков

0

12

я хожу на каблуках, но редко, потому что если яопаздываю, на них далеко не уйдёшь

0

13

Администратор написал(а):

а я не могу ходить без каблуков. Предпочитаю высокие каблуки. И очень редко хожу без каблуков

я тоже

0

14

Куколка на них всегда ходить тоже вредно

0

15

Девчонки, я тоже не могу без каблуков. Причем средняя длина каблука - 10 см. Ниже не люблю. Либо вообще без каблука, либо высокий.

0

16

Casablancaи весь день на них ходишь?

0

17

Машуля
Ну да, я ведь на работе в осоном сижу. Хотя могу и побегать на них

0

18

Casablancaя тоже в основном сижу на работе, но потом идёшь домой,уже нет сил идти на каблуках

0