Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Все о семейных отношениях » Гражданский брак-это серьезно?, Как вы считаете?


Гражданский брак-это серьезно?, Как вы считаете?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Решила узнать ваше мнение по поводу гражданского брака. Многие считают, что гражданский брак-это так...никаких обязательств, а как считаете вы? Есть мнение, что если официального предложения не было в первый год совместной жизни, то оно и не поступит.
Будет очень интересно узнать может у вас уже есть опыт таких отношений?

0

2

опыта у меня нет. но глядя на друзей которые жили со своими девушками, а потом женились на них. говорили что до свадьбы было всё по другому, то есть хорошо. к тому же гражданский брак это же хорошо, не сошлись в отношениях собрали вещи да и ушли. и не каких разводов, замена паспорта. в прочем я обееми лапами и хвостом за гражданский брак.

0

3

обязательства есть если живешь с человеком
есди в гражданке сложиться то и потом

0

4

обязательства есть всегда и прежде всего для себя.
гражданский брак на данный момент это совершенно естесственно, и для меня наверно тоже...

0

5

medved написал(а):

обязательства есть если живешь с человеком
есди в гражданке сложиться то и потом

да не скажи, обычно после брака бывает всё наорот

0

6

Лис бывает

0

7

Лис
от того что муж или жена а вот он мол никуда неденетца он мой мы женаты и гуляют
однакаж нет  :beee:

0

8

я не приемлю гражданский брак больше одного года...если отношения серьезные,то нужно брак оформлять,а не так...пожили и если что,то никто никому ничего не должен,гуляй не хочу называется.
У меня вон подруга уже 3-й год живет в гражданском браке и всё откладывают свадьбу...в следующем году,год прошел,они опять тоже самое говорят...я считаю это не дело!

0

9

Maruse4ka
я считаю что оч торопишься ты, живут и живут они мож у них свои приичны по которым они не могут оформить отношения а те все быстре год и все

0

10

Maruse4ka
если мужику захочется погулять он и будет гулять а ты будешь дома сидеть с кольцом и довольная

0

11

medved написал(а):

если мужику захочется погулять он и будет гулять а ты будешь дома сидеть с кольцом и довольная

истину глаголишь

0

12

medved
ну это смотря какой мужик...
и потом я не тороплюсь,просто смысла не вижу затягивать...ну и потом это лично мое мнение,остальные пускай делают как хотят...

0

13

Maruse4ka
да так мона и через нееделю знакомства  замуж то :D
если б я всем предлагал с кем встречался жениться у мня б уже несколько квартир было бы и в москве и на канарах :lol:
да и ктомуже к этому надо осознано готовиться а не так захотелось и на те.
ведь это все семья

0

14

medved
А у меня отрицательное отношение к гражданскому браку. Считаю что это не серьезно.

0

15

Администратор почему?

0

16

Кошара
Считаю что если ты уверен в человеке то проверять отношения не стоит. Не признаю свободных отношений, а это именно так и есть

0

17

извините, но я считаю что гражданский брак это не проверка отношений.может быть множество причин, по которым свадьба откладывается.и ессно это тоже гражданский брак получается.

0

18

Кошара
все может быть. Только я против. Каждый высказывает сове отношение. У каждого свое мнение

0

19

почему? это принципиальность взглядов или что?

0

20

Кошара
Это просто мое отношение такое.

0

21

Администратор
я с тобой полностью согласна!

0

22

Maruse4ka
я рада, что кто-то тоже так считает

0

23

ну вот вы женились а жиить вместе не пробавали и разваливается в большинстве случаев такая семья

0

24

это я так с любой мог бы жить верить вашим словам только вопрос"КАК?"

0

25

medved
Почему разваливается? Ведь раньше люди не жили гражданским браком и все нормально, отмечают золотые свадьбы...

0

26

medved
никто же не собирается замуж выходить за первого встречного(жениться).. в человеке надо быть уверенным...и иногда для этого достаточно совсем немного времени.

0

27

а что вы вообще подразумеваете под гражданским браком?

0

28

Когда живеш вместе все опщее но не расписаны.

0

29

администратар раньше запросы были другие

0

30

H-O-O-LIGAN написал(а):

Когда живеш вместе все опщее но не расписаны.

на сожительтсво похоже, не правда ли?

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Все о семейных отношениях » Гражданский брак-это серьезно?, Как вы считаете?