Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Любовь, начало отношений » Можно ли найти свою вторую половинку в интернете?


Можно ли найти свою вторую половинку в интернете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Было бы интересно узнать ваше мнение на счет возможности познакомиться по интернету с человеком, чтобы создать действительно романтические и серьезные отношения?

0

2

Чесно говоря мне даже кажеца что в интеренете ето даже более реально чем в жызни. Незнаю как у вас :)  но у нас уже давно некто на улчице незнакомица. А раманы на роботе или в учебных учериждениях я просто неподержую. А так же моя компания восновном нелюбит новых людей в жызни :)

0

3

Holtan
а ты сам знакомился в интернете?

0

4

Администратор написал(а):

а ты сам знакомился в интернете?

Вопшемто как и продолжаю знакомица :) Ето вполне нормально в интеренете :) тут познакомица легче. Если я (например) тебе как человек ненравлюсь то ты прсото меня можеш послать и заблокировать все пути связи :)

0

5

А я так и нашла свою любовь!!! Мы познакомились на сайте знакомств!И до этого были парни из инета,но там всё было не серьёзно....а вообще найти кого-то реально...но чтобы была настоящая любовь,это сложнее....но мне повезло и я счастлива!!!

0

6

Maruse4ka
Поздравляю! Ты молодец! Счастья вам!

Holtan
и как далеко заходили ваши отношения?

0

7

Администратор написал(а):

Holtan
и как далеко заходили ваши отношения?

раньше достаточно долико :) а шяс неохото какие либо с кемто строить  отнашения :) поетому максимум дружба :)

0

8

я думаю врят ли... хотя... жизнь приносит такие прикольные повороты, что может произойти всё что угодно

0

9

я познакомилась по аське.

0

10

я тоже нашла своего Сашку в инете

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Любовь, начало отношений » Можно ли найти свою вторую половинку в интернете?