Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кулинария

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не секрет, что мужчины не навидят готовить :) но часто приходится этим делом все таки заниматься :) Но хочется подчеркнуть, что если мы беремся за это дело, то выходит у нас это очень даже нечего :) и так из чистого интереса создал эту темку  :P  кто что умеет готовить :) и действительно шикарные блюда :) а так же удавшиеся вечеринки благодаря вашым приготовлениям (хотя чаше всего выручяет водка)  кстате, напитки тоже вообщем-то можно сюда отнести :) коктейли...горючие смеси и прочие яды нашей жызни :Р

0

2

портвейн+кока-кола  :lol: :lol: :lol:
мешаешь 1к3

0

3

это на любителя, можно и водку с шампанским перемешать, хотя спиртное не по моей части. я больше люблю поесть.

0

4

Хулиган :) так а что есть? и готовил ли?
медвейн... по поводу кактейлей я делал много уже...но чаше приходилось сидеть перед барной стойкой и жрать спиртные коктейли от бармена :р   какие ты пробывал и какие сам делал?

0

5

Holtan
когда денег нет дешево и сердито портвейн 777 и кока  :lol: :lol: :lol:
а когда есть, то обычно в развлекательный центр с ребятами и девчонками там тоже бары и тд и тп, а сам я не рискую эксперементировать, а подопытных желающих чего-то не находиться
единственное помню на турбазе когда отдыхали тэкилубум пили 1 тэкилы 1 пива накрываешь листочком в клеточку три раза стучишь всем этим по столу и пока начинает пениться быстро выпиваешь после 3 стаканов поо 0.5 у нас парень лежал ногами на лавке а всей тушей на полу :)
упал как гриться
:lol:  :lol:  :lol:

0

6

САЛАТИК!!!!
Баночка шампиньонов(маринованых)
Баночка фасоли красной(в собственном соку)
Сыр
Майонез
Соль по вкусу....

Кароч получается очь хорошо, а главное этот салатик очь сытный.... рекомендую попробовать....

0

7

Давинчи...в компании на застолие как он идет? :)

0

8

после 0.5 норм пойдет :)))))

0

9

А может лучше С 0.5?

0

10

Прикольный салатик. И без 0,5.

0

11

ну мона 0.1 для аппетита  :lol:

0

12

Лучше без этого, а то может что 0.1 не закончится. :D

0

13

А без спиртного? :)  кто любит шашлычки готовить и с чем? :)

0

14

Holtan написал(а):

А без спертного?   кто любит шашлычки готовить и с чем?

Я!!! это просто пища богов. маринада для шашлыка сейчас очень много. имено мне нравиться делать по старинке в уксусе. а когда начинаешь готовить шашлык на углях (мням-мням у меня аж слюнки потекли)

0

15

Holtan написал(а):

Просто супер!!!! Уже не однократно пробовал.....но как ниже говориться можно и по 0,7))))

0

16

а под шашлычек мона и 2х0.5  :D
ну че када слёт???????

0

17

давайте у каго какие идеи?

0

18

давайте как жара чуть спадёт.

0

19

А я отвисаю :))

0