Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » нужен надежный адвокат в Петербурге


нужен надежный адвокат в Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда получила сообщение из полиции, что мой муж у них и ему предъявляют обвинение по 228 статье (наркотики), сперва не поверила, поехала туда сама, добилась встречи с ним и оказалось, что это правда. Я с мужем посоветовалась, он просит найти ему надёжного адвоката, поэтому пишу везде и прошу дать рекомендацию.

0

2

Ситуация ясная, Вам лучше обращаться к такому адвокату, который работает с уголовными делами, а таких, тем более с большим опытом и квалификацией, не так много. Я только одного знаю, Владимира Кулькова, вот он умеет работать в суде и со следствием, в этом убедился в прошлом году ещё, мы тогда его нанимали для свёкра, на которого хотели повесить хранение наркотиков. Всё удачно тогда вышло, Вы тоже попробуйте, на сайте advokatkulkov.ru найдёте контакты, юрист после консультации даст прогноз.

0

3

Это хорошо, теперь хоть понятно что делать, адвокат Кульков Владимир объяснил всё вкратце, работы предстоит ему немало, но обещал сделать всё возможное.

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » нужен надежный адвокат в Петербурге