Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Все о семейных отношениях » А если муж бьет жену?/а может наоборот


А если муж бьет жену?/а может наоборот

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

истории, факты рукоприкладства выкладываем сюда

у самой был случай-в прошлых отношениях мальчик поднял руку на меня/не знаю уж из-за чего...но я тут не причем...видимо беспомощность/..после чего мы ессно расстались)

0

2

Поднять руку на девушку за просто так немогу. Просто немогу понять как можно такую красоту бить. Даже если она заганяет словесно в угол то всеравно бить девушку для меня ето табу. 
Само собой есть парочку исключений таких как:
1) у меня есть святое правило. Я не бю девушку, но девушка автаматически перестает таковой являца когда она наченает драца (яркий пример ето берет и прсото дубасит...у меня по етому поводу есть ужасно смешная история про моего знакомого. Самому если чесно некогда неприходилоь приминять ето правило)
2) ето когда она сама хочет подраца (в моем случеи ето было на боксе(достаточно симпотичная) которая прсото обязана подраца с каждым парнем в зале :) ну и само собой долшло время и до меня...неделю упрашывала...потом уже тренер попросил :) вот тогда пришлось драца, но побольшому шету я всеравно ее сильно не бил. Но готов признаца она действительно сильный боец)
3) ето когда девушек приходица разнимать в ихних же бойнях (несталкивался если чесно) для того что бы разнять дерушихся девушек я думаю в екс случиях можно...  но всеравно сомниваюсь что смог бы ето делать с всей дури... максимум пошечина (что бы привести в чювство или успокоить) и все...

0

3

Я считаю, что поднять руку на женщину - это ужасно. Таких мужчин не признаю. У меня в жизни тких случаев не было и думаю не будет. Мой муж никогда не поднимет руку на меня, это не в его правилах

0

4

Чистый интерес Администратор   :) а к моему мнению ты как относишся? Я прав или нет? :) (если что я критики небоюсь и даже ее приветствую...)

0

5

я даж в детстве с девченками не дрался  :D
тем более словом мона так долбануть хлеще рукаприкладства. синяки пройдут а в душе останеться
терпеть не могу уродов которые руки подымают на девушек, а некоторые это терпят и каких то случаях гибнут от любви сввоей
а кто руки распускает это просто неудачник по жизни, он знает что она слабее  и сильного сопротивления не окажет а найди ему противника такого же язык засунет куда солнце не светит и все

сталкивался с такими людьми просто  :mad:
гасить над таких

0

6

Holtan
а по поводу правил ну бить не обязательно мона там схватить как нибудь обездвижить :)
привязать к стулу там  :D

0

7

Holtan

я не считаю,  что и в твоих исключения нужно поднимать руку. В любом случае можно эту проблему решить и по другому!

0

8

Поднять руку на женьщину некогда. а кто поднимает томубы руки вырвал бы и в ж... запихнул. при одной мысли ужасно когда руку на женьщину подгимаю, хотя видел и не раз, приходилось помогать.

0

9

обясню сцену :) сам по себе я небил девушек в жызни :) да и небыло повода. Но была сцена (опишу) Услышал мой товариш что мол его девушка ему рага отрастила. Ну само собой поехал к ней.  Приежает в кизяк избитый. Мы само собой "млин все собираем тволаришей...той селухе нежыть, в кизяк там все сровняем с землей" и тот выдает "не пацаны вс е норм, неудобно...девушка побила моя"  описываю что оказалось. Девушка ходила на самбо. Дралась она оказываеца дай бюоже. И итог девушка значет нафиг может избить пацана, а пацан недолжен зашишяца??? (пордон но я знаю что такое самбо, и знаю что если даже девушка владеет етим единоборством то там мало непокажыца неодной банде) Пордон но всетаки мне дороже моя жызнь чем дурацкий принцып "небить девушку" я ей лутше 1 рас в мажу так что бы остыла а не махала (к примеру) металической трубой которой она меня к чертовой бабушке пошлет (посли смерти канеш)
Вот поетому я подчеркиваю...девушка для меня перестает быть девушкой когда она начинает драца (имхо...девушка не должна драца!)
Ну и к своему оправданию скажу что недавно спаймали мы с товаришями насильника которого лдовили год...  Да признаюсь я етим хвастаюсь :) для меня ето офигено важное событие тем что я (хоть и с друзями) споймал и высказал (руками) все что я о нем думаю :)  и шитаю ето было правельно...

0

10

герой  :D

0

11

medved написал(а):

герой

ДА! ДА! ДА! :) я такой :)

0

12

Holtan
не ужели ты осмелишься поднять даже в такой ситуации руку на женщину?

0

13

знаете ...а ведь бывает наоборот...какая-нить тетя Клава из калбасного/мясного отдела...с деревни Жоподрищенск/применено автором/...стоит на кухне...а муж домой пришел с другом муж пришел после з/п домой и грит уверенно что он ничего неполучал...жена ему грит-лучше не выводи меня..давай з/п...ну и нарвался называется..она его за ноги перевернула и вытресла всю з/п... ну и чиво??? не защищаться чтоль?? ну не грю канечна что бить надо, но как кем-то было сказано-придержать руку дабы не ударила и т.п..

а еще принимаю ситуацию когда девушка в истерике и ее нужно успокоить..тут пощечина может сгодится и встряхнуть ее можно...

0

14

У нас вообще не принято поднимать руку на девушку!!!!
Это-харам
Но женщина должна знать свое место))))
никогда в жизни не поднимал руку на женщин))
Потому что я считаю можно все проблемы разрулить словами

0

15

УЗБЕК написал(а):

Но женщина должна знать свое место))))

Женщины МЕСТО!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

16

Кошара
не ну зарплату не отдавать тож конеш подло
но и трясттти тож не прально

0

17

Кошара написал(а):

а еще принимаю ситуацию когда девушка в истерике и ее нужно успокоить..тут пощечина может сгодится и встряхнуть ее можно...

в такой ситуацыи я бы наверно искал уже компромис :)  прсото отношусь с пониманием...вкрайняк стараца обизвредить. Администрацыя ты наверно меня прсото недоконца понимаеш. Я по жызни некогда неиспользую силу как таковую заради каких то там дурацких емоцый. Я использую силу исключительно в целях зашиты. И если мне что то угражает то я несобираюсь получять по голове и прсото стоять и смотреть как меня калашматят :) Да что бы девушка успокоилась я ее постараюсь обизвредить. Но если там девушка далеко по силе не девушка (да и ходила на супер пупер единобосртва) и уже идет реч о паломаных руках то я шитаю что тут уже будет драка :) я вот про такую ситуацыю говорил.  А обизвредить девушку есть много способов. Я например в очень плохих (домашних) ситуацыях прсото брал укрывал одиялом так что бы та нечего немогла зделать и ждал пока угомоница.
Для ясности уже возму такую ситуацыю. Девушка навела на меня пистолет?  Мне в целях самозашиты можно ее вырубить дабы она меня прсото напросто непристрелила?

0

18

Holtan
у мня случай был когда девушка своему парню из-за сим карты нож между ребер всадила  :(

0

19

medved
ничего себе случай. Вот это совсем не приятно

0

20

ну парень жив остался  :big_boss: но из-за сим карты любимого человека резать  :/ помоему глупо

0

21

шняга короче че самое интересно он в больничке прохрипел что сам на нож упал када апельсин чистил

0

22

medved
ну это слишком из-за такой ерунды человека колечить. Значит она его так любит

0

23

Администратор
мож быть
после этого они потом рассстались

0

24

Ещебы не растались.

0

25

Другими словами я шитаю что девушку можно ударить в целях самозашиты или зашиты чегото тебе дорогого (например любиого человека)

0

26

Holtan
значит ели на тебя девушка нападет, ты ее бить будешь? Или если кто-то из девушек обидет твоего любимого человека ты тоже ударишь?

0

27

Администратор написал(а):

значит ели на тебя девушка нападет, ты ее бить будешь? Или если кто-то из девушек обидет твоего любимого человека ты тоже ударишь?

Ну даже с случяем Медведа...мне как то нехочеца подыхать из-за какогото дурного принцыпа (небить девушку) и подставлять себя под удар ножа (а с етим я уже сталкивался нераз) что бы угаманилась да я думаю я бы ее встрехнул....а про любимого человека...
Допустим моего ребенка бет какаято женшина...  Да я ее на том же месте похароню! undefined

Отредактировано Holtan (2007-05-24 08:20:40)

0

28

Holtan
вопросов больше нет к тебе

0

29

Администратор написал(а):

вопросов больше нет к тебе

Я так понимаю со мной ты несогласна :) но мне интересно чем мотевируеца твое несогласие с моими действиями? :)

0

30

а если девушка находится в состоянии шока или обмарака, то естественно многие начинают бить по щекам:)

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Все о семейных отношениях » А если муж бьет жену?/а может наоборот