Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Интернет » На скольких форумах Вы общаетесь


На скольких форумах Вы общаетесь

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

я например общаюсь на нескольких..раньше общалась сугубо на одно..пробыла там больше года..потом решили создать свой..а теперь гуляю по просторам инета))

+1

2

Кошара
молодец. правильно делаешь. Я тоже считаю что на сидеть только на одном форуме - это не интересно

0

3

На форумах редко сидел :) обычно это были форумы посвещенные играм. Но на тех форумах действительно было интересно и увлекательно :)

0

4

теперь будешь тут)))

0

5

Holtan

надеюсь тебе и у нас понравится

0

6

Ну пока что даже очень понравилось ^_^ с таким теплым приемом взяли так сказать к себе в семью :) сразу чяйком угостили :) а что еще надо :Р

0

7

Holtan

Рады что тебе понравилось у нас

0

8

я общалась на многих,но как-то надоедает мне быстро там...а тут весело и уютно,так что больше ничего  и не надо  :)

0

9

Maruse4ka
очень рада, что тебе у нас понравилось!

0

10

Я на одном, да и то нерегулярно... а так по многим лазаю, чтоб откопать что-нить интересное. Не только по форумам хожу, а вообще по инету, по сайтам различным. Здесь я только первый день, покамест присматриваюсь ))

0

11

Лада_
Надеюсь что тебе у нас понравится!

0

12

Надеюсь!  ))

0

13

кроме этого сижу на форуме про деток

0

14

ArtjomkinMAMA
и как он тебе?

0

15

сижу только на одном! на твоём

0

16

na123Машуля
Спасибо

0

17

уже вернее на 3 твоих

0

18

Машуля
а какой третий?

0

19

женский форум

0

20

а женский это you-can ?

0

21

а внизу здесь он должен быть, посмотри вниз страницы этого форума

0

22

ой, а я вот постоянно здесь и еще на двух-трех, а так еще люблю поболтаться по инету

0

23

то есть?на сайтах и в чатах?

0

24

Ой я просто помешана на форумах, сижу на сотне точно, может даже больше...

0

25

Куколка
Прикольно,а у меня вот так не получается,если много форумов,то я не успеваю запоминать где я что писала,а где нет...

0

26

Куколка .мне трёх вполне достаточно

0

27

Общаюсь на большом количестве форумов, отчего не везде успеваю быть активной...  ^_^  наверное, надо с некоторых уходить, а на каких-то остаться....

0

28

Герда
правильно

0

29

на 2-3. Есть и свой форум

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Интернет » На скольких форумах Вы общаетесь