Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Фен для бассейна


Фен для бассейна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить фен для бассейна в количестве 2 штук. Какие выбрать? Пользоваться ими будут часто, покупаю в общественный бассейн, я там работаю администратором и вот директор дал мне такую задачу, купить фены... Я в них совсем ничего не понимаю, помогите выбрать хорошие. можно кстати разные, необязательно надо два одинаковых. Спасибо.

0

2

olapetuhova770 написал(а):

Хочу купить фен для бассейна в количестве 2 штук. Какие выбрать? Пользоваться ими будут часто, покупаю в общественный бассейн, я там работаю администратором и вот директор дал мне такую задачу, купить фены... Я в них совсем ничего не понимаю, помогите выбрать хорошие. можно кстати разные, необязательно надо два одинаковых. Спасибо.

У меня в сауне установлен фен Vort Fohn 1600. Работает уже больше года и проблем не было. Посетители очень довольны, ничего не греется даже при длительном использовании. В приборе есть встроенная защита от перегрева.

0

3

olapetuhova770 написал(а):

Хочу купить фен для бассейна в количестве 2 штук. Какие выбрать? Пользоваться ими будут часто, покупаю в общественный бассейн, я там работаю администратором и вот директор дал мне такую задачу, купить фены... Я в них совсем ничего не понимаю, помогите выбрать хорошие. можно кстати разные, необязательно надо два одинаковых. Спасибо.

Здравствуйте! Из собственного опыта могу посоветовать ФЕН НАСТЕННЫЙ VORT DRY 1000 PLUS (70921VRT) ,мы их себе в банном комплексе установили. Эксплуатируем уже довольно продолжительное время и нареканий по работе и качеству к ним нет. Включение фена происходит при снятии насадки с крючка, при возвращении на место прибор автоматически выключается. То что нужно для общественного пользования.

0

4

olapetuhova770 написал(а):

Хочу купить фен для бассейна в количестве 2 штук. Какие выбрать? Пользоваться ими будут часто, покупаю в общественный бассейн, я там работаю администратором и вот директор дал мне такую задачу, купить фены... Я в них совсем ничего не понимаю, помогите выбрать хорошие. можно кстати разные, необязательно надо два одинаковых. Спасибо.

VORT FOHN 1600 PLUS (70925VRT) советовал бы вам покупал. Несмотря на свою компактность, он практически самый мощный из всех представленных моделей. А если мощный, значит воздух будет дуть сильнее, будет горячим и соответственно высушит волосы ваши за пару минут.

https://mypassage-kuban.ru/upload/resize_cache/iblock/193/265_180_1/1939714e5ccc3a0c4121f6d9c949475b.jpg

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наша болталочка » Фен для бассейна