Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наши покупки » Отличный диван


Отличный диван

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы недавно приобрели шикарный диван. В нашей квартире есть комната в которой очень неудобно расположена дверь и чтобы не перекрывать ее, мягкую мебель приходилось ставить посередине стены на против.В такой расстановке полностью отсутствовал уют. В интернете нашли салон  VIP-Диваны http://vipdivani.ru/katalog/divany_na_zakaz и нам там предложили сделать любой диван по нашим размерам.Мы очень благодарны этому салону за их прекрассно выполненную работу,так как комната с новым диваном стала очень уютной.

0

2

В обход блокировки zazor анонимайзер
Сообщество всем давно извесного Тор браузера вместе с Эдвардом Сноуденом выпустило уникальный анонимайзер нового поколения работающий через Тор соединение, на основе исходных кодов этого анонимайзера было выпущено несколько популярных плагинов для браузера.
Сенсанционная новость о разработке новой версии tor анонимайзера неоднократно сообщалось в новостях немецкого издания Гардриенс со ссылкой на анонимный источник.
Благодаря новой разработке борцов за анонимность, открыть tor ссылки теперь можно в обыкновенном браузере, а привычный тор стал доступным во всех смартфонах и планшетах (android, ios, windows) без установки сторонних обозревателей.
Современный анонимайзер превосходно работает в ряде стран где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет обхода соединения через vpn.
Чтобы получить доступ на анонимные onion магазины теперь не нужно загружать и устанавливать Tor Browser http://torproect.org/, достаточно просто запустить анонимайзер в обычном браузере.
Анонимайзер построен на основе исходных кодов заложенных в основе луковичной маршрутизации и обеспечивает тройное шифрование через ведомый сервер расположенный в теневой зоне интернета.

http://toronline.pw/

Протестировать работоспособность анонимайзера просто, введите onion ссылку (например http://hydra1017.online/ или любую анонимную даркнет площадку или заблокированный сайт) и вы увидете что сайт работает.

Проверить соединение можно и на официальном сайте TorProject http://torproect.org/
Открыть запрещенные сайты в обход роскомнадзора теперь стало просто и анонимно!

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Наши покупки » Отличный диван