Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Знакомимся! » Как Вы попали на наш форум?


Как Вы попали на наш форум?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В помощь сайту очень интересно узнать откуда Вы узнали про наш форум? Поделитесь.

0

2

ссылку дала Администратор!)))))))    ;)

0

3

от атомика)))))

0

4

Так пока, у нас народ появляется по знакомству, и это тоже радует

0

5

а меня кошара подсадила :)

0

6

Holtan

Это хорошо

0

7

Мне Машуля ссылку кинула))), Вот и решил посмотреть

0

8

DaVinchi
очень рады, что решил посмотреть

0

9

Ну давай залазь давинчи :) буду очень рад услышать твое мнение :)

0

10

мне Катюшка дала ссылочку)))))))))чмок тебя зай

0

11

мне Администратор дала ссылку

0

12

А я у Администратора в аське случайно заметила статус,где была эта ссылочка  :)

0

13

случайные посетители :)

Отредактировано Holtan (2007-05-19 12:52:49)

0

14

Катёнок ссылку дала

0

15

по приглашению  ))

0

16

на многих форумах так сейчас пусто...вот, решила в сети поискать форумы по разным тематикам...нашла этот...  :D

0

17

Герда
это хорошо, значит мы появились в поисковиках

0

18

и эта радует, что мы теперь в поисковике, катюшка наш форум рулит

0

19

Здорово! Получается, форумы сами появляются в поисковиках?  ^_^

наш форум рулит

да...у вас хороший форум...

а на одном, где я тоже вчера зарегилась, мне уже в рейтинге -1 поставили...интересно, кому я уже успела насолить... ?  :D

0

20

Герда
не сами, просто надо отправить заявку на добавление форума в поисковик, зарегестировать. А вот когда его добавят не известно

0

21

Нашла поискавике

0

22

В поисковике нашла.

Отредактировано Lily (2009-04-23 14:38:28)

0

23

Текст сообщения:
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата от 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   service1745@gmail.com   Александр Петрович.

0


Вы здесь » Форум для всех по интересам » Знакомимся! » Как Вы попали на наш форум?