В помощь сайту очень интересно узнать откуда Вы узнали про наш форум? Поделитесь.
Как Вы попали на наш форум?
Сообщений 1 страница 23 из 23
Поделиться22007-05-11 02:33:26
ссылку дала Администратор!))))))) 
Поделиться32007-05-11 03:35:23
от атомика)))))
Поделиться42007-05-11 10:09:10
Так пока, у нас народ появляется по знакомству, и это тоже радует
Поделиться52007-05-11 19:09:59
а меня кошара подсадила 
Поделиться62007-05-11 19:51:20
Holtan
Это хорошо
Поделиться72007-05-15 15:39:16
Мне Машуля ссылку кинула))), Вот и решил посмотреть
Поделиться82007-05-15 15:48:30
DaVinchi
очень рады, что решил посмотреть
Поделиться92007-05-16 22:54:02
Ну давай залазь давинчи
буду очень рад услышать твое мнение 
Поделиться102007-05-17 08:33:13
мне Катюшка дала ссылочку)))))))))чмок тебя зай
Поделиться112007-05-18 02:12:16
мне Администратор дала ссылку
Поделиться122007-05-18 21:44:55
А я у Администратора в аське случайно заметила статус,где была эта ссылочка 
Поделиться132007-05-19 12:52:28
случайные посетители 
Отредактировано Holtan (2007-05-19 12:52:49)
Поделиться142007-05-19 15:16:25
Катёнок ссылку дала
Поделиться152007-06-14 18:05:37
по приглашению ))
Поделиться162007-08-07 18:52:40
на многих форумах так сейчас пусто...вот, решила в сети поискать форумы по разным тематикам...нашла этот... 
Поделиться172007-08-08 09:42:03
Герда
это хорошо, значит мы появились в поисковиках
Поделиться182007-08-08 12:08:33
и эта радует, что мы теперь в поисковике, катюшка наш форум рулит
Поделиться192007-08-08 15:37:19
Здорово! Получается, форумы сами появляются в поисковиках?
наш форум рулит
да...у вас хороший форум...
а на одном, где я тоже вчера зарегилась, мне уже в рейтинге -1 поставили...интересно, кому я уже успела насолить... ? 
Поделиться202007-08-09 09:21:07
Герда
не сами, просто надо отправить заявку на добавление форума в поисковик, зарегестировать. А вот когда его добавят не известно
Поделиться212009-04-07 15:07:12
Нашла поискавике
Поделиться222009-04-23 14:38:07
В поисковике нашла.
Отредактировано Lily (2009-04-23 14:38:28)
Поделиться232013-03-22 18:34:16
Текст сообщения:
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата от 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: service1745@gmail.com Александр Петрович.
Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!