Форум для всех по интересам

Объявление

Администрация форума рада приветсовать Вас! Регестрируйтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Признаки беременности

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте делиться у кого какие признаки беременности были

0

2

а что, никто не был беременной?

0

3

Кошара
ну почему же. просто у нас что-то пока народа мало в этом разделе

0

4

Признаки беременности?   Растущий живот!!   :lol:

0

5

Лада_
ну это само собой - главный и видный признак

0

6

ну на самом деле признаков много, только кому это интересно?  ))  А насчет животика скажу, несмотря на то, что это "главный и видный признак" беременной женщины, далеко не все с этим признаком считаются! мне до сих пор, а я уже на 8-ом месяце беременности, не всегда уступают место в транспорте. Вот и думайте...

0

7

Лада_
ну это я согласна. Место действиетельно уступать не кто не хочет. Народу вообще параллельно.

0

8

И не скажи. Как-будто даже недовольны, что приходится уступать место будущей маме, мол, плодятся тут всякие!  )) А мне от этого грустно становится, совсем люди очерствели, толстокожими стали. А ещё заметила, что прохожие как-то странно на меня смотрят, как на ненормальную, типа, сдурела девка, нашла время рожать!!Столько вроде проблем, а эта размножаться надумала!!! Глядят как на дурочку.  И такое бывает.

0

9

Лада_
ну не думаю так. Просто прохожие обращают на тебя внимание из-за того, что  ты с пузиком, а мысли наверняка самые хорошие.
А вот место не уступают это ужасно, т.к. стоять тяжело

0

10

Ну, помимо животика (это все-таки не сразу, месяца с 4-го он становится заметным), у меня потемнели и увеличились соски, а потом немного и сама грудь (увеличилась, а не потемнела :-)) )

0

11

По телеку показывали такой юмористический номер, "Признаки беременности" назывался ))
Дело было так. Экзамен в медицинском. Студенту попадается билет с интересным вопросом : "признаки беременности?" И что же он отвечает?  "Большой живот (так как там ребенок), кривые ноги (от тяжести живота!), и лысина (нехватака витаминов и т.п.) !! )) На что его препод, принимающий экзамен, отвечает (примерно так) - сначала погладив свою вспотевшую лысину, покосившись на свое брюшко и почесав свою кривую волосатую ногу: "Ну что ж, когда я рожу, тогда придешь, зачет тебе поставлю" )))

0

12

сколько раз, я думала, что беременна, а оказалась ложная тервога, наверное тест, самый надёжный способ, либо анализ крови, специальный для проверки на беременность

0